Химки
Ваш город Химки?
Резюме № 23013768
Обновлено 20 июня 2022
Превью фото соискателя
ДиректорБыл больше месяца назад
По договорённости
46 лет (родился 13 декабря 1977), cостоит в браке, есть дети
Химкиготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 11 месяцев

    • Май 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 11 месяцев

    Инспектор службы безопасности

    АО «Шереметьево Безопасность», Химки
    Авиабезопасность

    Обязанности:

    Обеспечение транспортной безопасности на территории транспортного комплекса. Проверка пассажиров, персонал, багажный и почтовый груз. Предотвращение на территории транспортного комплекса актов незаконного вмешательства в деятельность и работу транспортного комплекса.
    • Июнь 2017 – апрель 2019
    • 1 год и 11 месяцев

    Ведущий юрист

    ООО "Ресурс Права", Химки
    Оказание юридических услуг юридическим и физическим лицам

    Обязанности:

    - Претензиционно исковая работа. - Взыскание дебиторской задолженности с физических и юридических лиц. - Анализ и поиск информации по должника. - Взаимодействие с ФССП России по исполнительному производству. - Представление интересов физических и юридических лиц в Арбитражных судах и судах общей юрисдикции. - Составление претензий и заключение мировых соглашений.
    • Август 2016 – май 2017
    • 10 месяцев

    Ведущий юрист

    Частная практика
    Юридические услуги

    Обязанности:

    - Консультации с клиентом в виде беседы и рассмотрение первичных документов; - Анализирование ситуации и предоставление клиенту пути решения со ссылками на законодательство и судебную практику; - Раскрытие плюсов и минусов решения ситуации - как с правой, так и с финансовой, и управленческой точки зрения; - Подготовка письменного правового заключения; - Представление интересов клиента в судах РФ и других государственных и административных организациях. Достижения: - Решение № 2-114/2017 Химкинский городской суд (Московская область) - Гражданское Суть спора: Взыскании денежных средств за просрочку исполнения обязательств по договору долевого строительства неустойки, материального вреда, судебных и иных расходов. - Решение № 2-1091/2014 Химкинский городской суд (Московская область) - Гражданское Суть спора: Возмещение ущерба потребителю в результате некачественной химчистки. - Решение № 2-19/2017 Мытищинский городской суд (Московская область) - Гражданское Суть спора: Споры, возникающие из жилищного законодательств; - Решение № 2-664/2015 Мытищинский городской суд (Московская область) - Гражданское Суть спора: Другие жилищные споры; - Решение № М-4362/2013 Мытищинский городской суд (Московская область) - Гражданское Суть спора: О взыскании страхового возмещения (выплат); - Решение № М-3038/2013 Мытищинский городской суд (Московская область) - Гражданское Суть спора: Другие жилищные споры; - Решение № 2-253/2010 от 2 июля 2010 года Малмыжский городской суд Кировской области Суть спора: Восстановление сроков для принятия наследства.
    • Июнь 2014 – июль 2016
    • 2 года и 2 месяца

    Генеральный директор

    ООО " Сантехкомфорт", Долгопрудный

    Обязанности:

    Организация работы, проверка и заключение договоров, переговоры с заказчиками, подрядчиками, решение конфликтных ситуация, взаимодействие с административными и уполномоченными органами. Прием, проведение собеседований при приеме на работу. Заключены договоры на обслуживания с компаниями "Каро-фильм", Эльдорадо, ДЭЗ г. Москвы и т. д. Проведение инвентаризации и сохранности ТМЦ, проверки ведения бухгалтерского и кадрового учёта.
    • Февраль 2010 – июль 2013
    • 3 года и 6 месяцев

    Главный специалист-эксперт Отдела государственной службы и кадров

    Федеральное агентство по рыболовству, Москва

    Обязанности:

    Контрольно-профилактические работы по противодействию коррупции в центральном аппарате, структурных подразделениях и подведомственных организациях. Обеспечение работы с кадрами и вопросов безопасности. Функции: проведение комплексных и внеплановых проверок в территориальных управлениях и подведомственных организациях; - проведение служебных проверок, - проверка кандидатов при поступлении на государственную службу (ЗИЦ, ГИАЦ), - проведение внеплановых и комплексных проверок на наличие коррупционных правонарушений совместно с контрольно- ревизионным отделом, - взаимодействие с правоохранительными органами, - статистика и аналитика коррупционных правонарушений, - консультирование и юридическая помощь по вопросам предотвращения и профилактики коррупциногенности, - работа по сообщениям "телефона доверия", - представление интересов в судах по кадровым вопросам. P.S. Прекращение деятельности в связи с оргштатными мероприятиями.
    • Октябрь 2008 – февраль 2010
    • 1 год и 5 месяцев

    Ведущий специалист-эксперт Отдела обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности

    Управление Федеральной службы судебных приставов России по Московской области, Красногорск

    Обязанности:

    Контрольно-профилактические работы по противодействию коррупции в аппарате Управления и структурных подразделения, обеспечения работы с кадрами и вопросы безопасности. Функции: - проведение комплексных и внеплановых проверок в территориальных отделах; - проведение служебных проверок, - проверка кандидатов при поступлении на государственную службу, - проведение внеплановых и комплексных проверок на наличие коррупционных правонарушений совместно с контрольно- ревизионным отделом, - взаимодействие с правоохранительными органами (ДЭБ России, Прокуратура МО, ОБЭП МО) - статистика и аналитика коррупционных правонарушений, - консультирование по вопросам предотвращения и профилактики коррупциногенности, - работа по сообщениям "телефона доверия" P.S. Прекращение деятельности в связи с оргштатными мероприятиями.
    • Ноябрь 2007 – июнь 2008
    • 8 месяцев

    Директор

    ООО "Аренда 22", Химки

    Обязанности:

    - Организация эффективной работы магазина; - Координация работы персонала магазина; - Проведение инвентаризации; - Контроль учета товаров; - Ведение документации магазина; - Административная и организационная деятельность; - Взаимодействие с контролирующими органами; - Работа с поставщиками (договора, расчеты); P.S. Работал в должности по трудовому договору, прекращение деятельности в связи с реконструкцией здания.
    • Апрель 2004 – январь 2008
    • 3 года и 10 месяцев

    Директор

    Фитнес студия "Улыбка", Химки

    Обязанности:

    Административно-организационная работа, бухгалтерская отчетность, мониторинг и маркетинг фитнес индустрии, соляриев, взаимодействие с административным ресурсом города Химки, подбор персонала, рекламное продвижение клуба (газета, телевидение, справочные издания), проведение индивидуальных тренировок, групповых занятий, корректировка питания и т. д. Индивидуальные занятия, проведение тренингов среди персонала, составление индивидуальных программ. Участие в городских спортивных программах. Проведение курсов по аэробике и фитнес-йоге с выдачей сертификата. P.S. Организационная - правовая форма Студии (индивидуальный предприниматель), по совместительству персональным тренером тренажерного зала. Прекращение деятельности в связи с окончание срока договора аренды.
    • Октябрь 2004 – апрель 2005
    • 7 месяцев

    Инструктор тренажерного зала

    ООО "Золотой Кокос", Химки

    Обязанности:

    Дежурство в зале, - проведение индивидуальных тренировок, - составление и корректировка програм питания, - проведение вводного инструктажа, - составление плана занятий с применением наиболее эффективных методик проведения разминок и тренировок, - ознакомление клиентов со спортивным оборудованием и инвентарем, обучение им пользоваться. - демонстрация упражнения для разминки, основные элементы и последовательность выполнения упражнений в процессе тренировки, - осуществление контроля выполнения упражнений и их отдельных элементов, анализ допускаемых во время занятий ошибок. Работа на результат.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Спортивного телосложения, коммуникабелен, стрессоустойчив, без вредных привычек, адаптирован к конфликтным ситуациям, наличие авто, наличие загранпаспорта, права категории "В", "С", опыт предпринимательской деятельности (летнее кафе "Сибирская корона"; фитнес студия "Улыбка"). Награжден почетной грамотой УФССП России по МО за безупречную службу и отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей. Присвоен класный чин юрист 3 класса и референт 1 класса государственной гражданской службы. Компьютерные навыки: Уверенный пользователь программами Консультант+, Гарант, Word Office, интернет, офисной оргтехникой, СЭДО и т. д.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 53 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 мес.)Руководитель службы эксплуатации АХОМай 2023 – сентябрь 2023
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (11 лет и 1 мес.)Заместитель директора по производствуФевраль 2013 – работает сейчас
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (16 лет и 11 мес.)Руководитель проектовАпрель 2007 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (5 мес.)Операционный директорИюль 2021 – декабрь 2021
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (6 мес.)Директор по инновационным разработкам и гражданской продукции/ Главный инженерСентябрь 2019 – март 2020
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (9 лет и 9 мес.)Главный специалист отдела по культуре и социальным вопросамИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 16 январяПоследнее место работы (15 лет и 6 мес.)Старший ревизор, начальник финансовой службы областного управления, арбитражный управляющий, заместиСентябрь 2001 – март 2017
Обновлено 21 декабря 2023
no-avatar
Директор150 000 ₽
Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Генеральный директорЯнварь 2020 – май 2022
Обновлено 28 октября 2023Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Директор филиалаДекабрь 2018 – июль 2021
Обновлено 7 августа 2023
no-avatar
Директорз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 9 мес.)Начальник ПТОИюнь 2016 – работает сейчас
Работа в Химках / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Директор