Химки
Ваш город Химки?
Резюме № 26545781
Обновлено 14 декабря 2020
no-avatar
Главный инженер, инженер по эксплуатацииБыл больше месяца назад
По договорённости
63 года (родился 11 сентября 1960)
Химкине готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 10 месяцев

    • Июль 2012 – июнь 2014
    • 2 года

    Главный инженер

    ООО "Золотой мир", Химки

    Обязанности:

    - Обеспечение повышения эффективности жилищно-коммунальных услуг, производительности труда, сокращение издержек, рациональное использование материальных ресурсов, соответствие жилищно-коммунальных услуг действующим государственным стандартам. - Разработка мероприятий по проведению планово-предупредительных ремонтов жилого и нежилого фонда. - Организация работ по совершенствованию структуры службы технической эксплуатации. - Осуществление контроль над соблюдением правил технической эксплуатации и техники безопасности на опасных производственных объектах, трудовой дисциплины, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности, требований природоохранных, санитарных органов, а также органов, осуществляющих технический надзор. - Обеспечение своевременной подготовки отчетной и технической документации. - Разработка мероприятий и организация работ по подготовке жилого фонда к сезонной эксплуатации. - Разработка и составление графиков по осмотрам конструктивных элементов, инженерного оборудования зданий жилого и нежилого фонда. Контроль за выполнением мероприятий. - Организация обучения и повышения квалификации рабочих и инженерно-технических работников и обеспечение постоянного совершенствования подготовки персонала. - Руководство деятельностью технической службы предприятия, контроль работы, состояние трудовой и производственной дисциплины в подчиненных подразделениях. - Заключение договоров с энергопоставляющими организациями на поставку энергоносителей для жизнеобеспечения жилого фонда и нежилых помещений. - Контроль за потреблением и качеством поставляемых энергоресурсов. - Проверка работы приборов учета энергоносителей в жилых домах, разработка мероприятий по повышению энергоэффективности и энергосбережению. - Организация и контроль выполнения договорных обязательств предоставления услуг в объеме требований правил и норм технической эксплуатации жилого и нежилого фондов. - Руководство комиссиями по приемке жилого фонда, работа с подрядными организациями. Составление технических заданий, рекламаций, претензий, контроль за исполнением.
    • Май 2010 – октябрь 2011
    • 1 год и 6 месяцев

    Главный инженер

    ООО УК "Созидание"

    Обязанности:

    Сфера деятельности: Организация приемки жилых домов в эксплуатацию, создание комиссии от службы эксплуатации, участие в работе совместной комиссии с заказчиком-застройщиком по приемки домов. Организация службы эксплуатации жилых домов, передача ключей собственникам квартир и нежилых помещений. Организация помощи и проведение контроля за ходом внутриквартирных ремонтов. Составление перечня коммунальных услуг и расчет тарифа. Организация и исполнение таких задач, как: - Обеспечение повышения эффективности жилищно-коммунальных услуг, производительности труда, сокращение издержек, рациональное использование материальных ресурсов, соответствие жилищно-коммунальных услуг действующим государственным стандартам. - Разработка мероприятий по проведению планово-предупредительных ремонтов жилого и нежилого фонда. - Организация работ по совершенствованию структуры службы технической эксплуатации. - Осуществление контроль над соблюдением правил технической эксплуатации и техники безопасности на опасных производственных объектах, трудовой дисциплины, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности, требований природоохранных, санитарных органов, а также органов, осуществляющих технический надзор. - Обеспечение своевременной подготовки отчетной и технической документации. - Разработка мероприятий и организация работ по подготовке жилого фонда к сезонной эксплуатации. - Разработка и составление графиков по осмотрам конструктивных элементов, инженерного оборудования зданий жилого и нежилого фонда. Контроль за выполнением мероприятий. - Организация обучения и повышения квалификации рабочих и инженерно-технических работников и обеспечение постоянного совершенствования подготовки персонала. - Руководство деятельностью технической службы предприятия, контроль работы, состояние трудовой и производственной дисциплины в подчиненных подразделениях. - Заключение договоров с энергопоставляющими организациями на поставку энергоносителей для жизнеобеспечения жилого фонда и нежилых помещений. - Контроль за потреблением и качеством поставляемых энергоресурсов. - Проверка работы приборов учета энергоносителей в жилых домах, разработка мероприятий по повышению энергоэффективности и энергосбережению. - Организация и контроль выполнения договорных обязательств предоставления услуг в объеме требований правил и норм технической эксплуатации жилого и нежилого фондов. - Руководство комиссиями по приемке жилого фонда, работа с подрядными организациями. Составление технических заданий, рекламаций, претензий, контроль за исполнением. - Разработка мероприятий, технологических карт для локализации аварийных ситуаций на инженерных коммуникациях и конструктивных элементах жилого фонда.
    • Февраль 2009 – ноябрь 2009
    • 10 месяцев

    Заместитель главного инженера

    ООО "Стройком-Ф"

    Обязанности:

    В 2009г. по приглашению к сотрудничеству исполнял обязанности зам. гл.инженера ЗАО «Стройком-Ф», по проведению комплексного капительного ремонта жилых домов, без отселения жителей, р-на «Аэропорт». Работа с проектной организацией «МОС жилНИИ проект». Выбор подрядных организаций, работа в комиссиях по сдаче объектов. Работа с населением ремонтируемых домов, представление отчетности о выполнении работ в управе района «Аэропорт» и префектуре СВАО г. Москва.
    • Август 2006 – февраль 2009
    • 2 года и 7 месяцев

    Генеральный директор

    ООО "Вектор успеха"

    Обязанности:

    » Сфера деятельности: Эксплуатация зданий спортивных комплексов. Организация службы эксплуатации, расчет персонала, подбор кадрового состава. Административно-техническая и финансовая деятельность. Участие в тендерах, заключение договоров, со службами города, поставщиками, подрядными и проектными организациями.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенного управления различными по составу и предназначению коллективами, достижения стоящих перед ними задач; - организации нормального психологического климата в подчиненных коллективах, подбора и воспитания кадров, способствующих выполнению задач; - организации эксплуатации, ремонта и полного жизнеобеспечения жилых домов и крупных объектов; - уверенной работы с проектно-сметной документацией; - самостоятельного принятия решения и реализации его; - уверенного пользования компьютером; - опыт строительства, реконструкции, капитального и текущего ремонта малоэтажных зданий и сооружений; Увлечения: Садоводство, дача, лес, книги, спорт, авто. Способен и готов обучаться, работоспособность, коммуникабельность.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 13 похожих резюме
Обновлено 21 ноября 2023Последнее место работы (1 мес.)Инспектор по контролю за эксплуатацией зданий и сооруженийЯнварь 2023 – март 2023
Обновлено 18 июня 2022Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Водитель-курьерАпрель 2019 – март 2021
Обновлено 5 января 2022Последнее место работы (8 мес.)Инженер по эксплуатацииСентябрь 2019 – май 2020
Обновлено 9 декабря 2021Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)Слесарь КИП и АОктябрь 2008 – февраль 2016
Обновлено 15 сентября 2020Последнее место работы (7 лет и 6 мес.)Инженер-электроникАвгуст 1987 – февраль 1995
Обновлено 17 ноября 2019Последнее место работы (8 лет)Главный инженерНоябрь 2009 – ноябрь 2017
Обновлено 12 июня 2018Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Главный инженерОктябрь 2013 – апрель 2015
Обновлено 3 апреля 2017Последнее место работы (6 лет и 9 мес.)Главный инженер / Начальник КБМай 2007 – февраль 2014
Обновлено 29 мая 2016Последнее место работы (7 лет)Инженер по эксплуатации зданийНоябрь 2003 – ноябрь 2010
Обновлено 5 апреля 2016Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Главный инженерМай 2013 – февраль 2016
Работа в Химках / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Отопление, вентиляция и кондиционирование / Инженер по эксплуатации