Химки
Ваш город Химки?
Резюме № 31330859
Обновлено 18 марта
Превью фото соискателя
Главный механик, технический директор / Заместитель заместителя директора рудника по механике, энергетике и транспорту / механик по ТОРО и ППР, инженер по планированию ремонтов оборудованияБыл в этом месяце
По договорённости
51 год (родился 26 июня 1972), cостоит в браке, есть дети
Каменск-Уральскийготов к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 18 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет

    • Январь 2022 – август 2022
    • 8 месяцев

    Заместитель главного механика

    АО «РУДНИК КАРАЛЬВЕЕМ» , Билибино
    Добыча руд и песков драгоценных металлов

    Обязанности:

    - Обеспечение бесперебойной и технически правильной эксплуатации и надежной работы оборудования, повышение его сменности, содержание в работоспособном состоянии на требуемом уровне точности; - Разработка и выполнение планов организационно-технических мероприятий, направленных на повышение технического уровня ремонтного дела, снижение трудоемкости и себестоимости ремонтных работ, улучшение качества, уменьшение простоев оборудования в ремонте, повышение износостойкости деталей и механизмов; - Осуществление мероприятий по повышению уровня производственной культуры в подразделениях службы; - Участие в проверке на технологическую точность, анализ ежемесячных отчетов о проведенных проверках оборудования, учет дополнений и изменений к перечню оборудования, подлежащего проверке, периодичность проверок к норме технологической точности, на основе анализа планирование объем работ по восстановлению технологической точности; - Участие в расследовании аварий и несчастных случаев, происшедших при эксплуатации и ремонте оборудова-ния, разработка мероприятий по исключению их повторения; - Контроль за обеспечением соблюдения правил охраны труда и техники безопасности при проведении ремонт-ных работ; - Участие в организации работ по учету наличия и движения оборудования, составлению и оформлению технической и отчетной документации. - внедрение мероприятий по повышению надежности работы оборудования; - разработка политик и процедур по ремонтной деятельности. - работа в системе SAP ERP TOPO (ППР и ремонты оборудования) - работа в системе 1С-ДО.
    • Сентябрь 2021 – февраль 2022
    • 6 месяцев

    Инженер ППР самоходной техники и подземного оборудования

    Дирекция по ремонтам рудника «Холбинский» , Улан-Удэ
    Добыча руд и песков драгоценных металло

    Обязанности:

    - Осуществление разработки (создание графиков ППР), различных видов ремонта подземного и вспомогательного транспорта, а также мер по улучшению их эксплуатации и обслуживания, контроль выполнения утвержденных планов (графиков) ППР. - Участие в проверке технического состояния подземного и вспомогательного транспорта, качества ремонтных работ, в необходимых случаях оформление документации (Актов) на списание пришедшего в негодность транспорта, составление Актов рекламации или передачу его другим участкам. Составление и оформление технической и отчетной документации, графики ТО и ППР. - Участие в формировании годового и месячного бюджета дирекции по ремонтам. - Организация подготовки ремонтных работ, а также поставка необходимыми запасными частями и расходными материалами. - Осуществление контроля за деятельностью ремонтной группы, участвующий в проведении ремонтных работ и испытаний техники после ремонта, за соблюдением правил технического обслуживания, эксплуатации данного транспорта и надзора за ним. - Разработка мероприятий по совершенствованию обслуживания и ремонту самоходной и поверхностной техники, по снижению трудоемкости и стоимости ремонтных работ, улучшению качества ремонта и обслуживания, повышению эффективности использования основных фондов (повышению КТГ и уменьшению простоев). - Создание безопасных, здоровых условий на рабочем месте, соблюдением ОТ и повышение ТБ. - Работа в системе 1С-ДО. - Работа в системе SAP TORO.
    • Июль 2020 – сентябрь 2021
    • 1 год и 3 месяца

    Инженер ППР подземной самоходной техники и поверхностной (технологический, вспо-могательный транспорт)

    АО «Тревожное зарево» , Петропавловск-Камчатский
    Добыча руд песков драгоценных металлов

    Обязанности:

    - Осуществление разработки (создание графиков ППР), различных видов ремонта подземного и вспомогательного транспорта, а также мер по улучшению их эксплуатации и обслуживания, контроль выполнения утвержденных планов (графиков) ППР. - Участие в проверке технического состояния подземного и вспомогательного транспорта, качества ремонтных работ, в необходимых случаях оформление документации (Актов) на списание пришедшего в негодность транспорта, составление Актов рекламации или передачу его другим участкам. Составление и оформление технической и отчетной документации, графики ТО и ППР. - Участие в формировании годового и месячного бюджета дирекции по ремонтам. - Организация подготовки ремонтных работ, а также поставка необходимыми запасными частями и расходными материалами. - Осуществление контроля за деятельностью ремонтной группы, участвующий в проведении ремонтных работ и испытаний техники после ремонта, за соблюдением правил технического обслуживания, эксплуатации данного транспорта и надзора за ним. - Разработка мероприятий по совершенствованию обслуживания и ремонту самоходной и поверхностной техники, по снижению трудоемкости и стоимости ремонтных работ, улучшению качества ремонта и обслуживания, повышению эффективности использования основных фондов (повышению КТГ и уменьшению простоев). - Разработка нормативных материалов по обслуживанию и ремонту техники (нормативы ремонтно-эксплуатационных затрат, сроков службы запасных частей). - Анализ причины аварийных простоев техники и участие в расследовании их причин, принятие мер по его предупреждению. - Осуществление контроля за соблюдением установленных сроков составления ведомостей дефектов, актов выхода из строя и заявок на закупку запасных частей, для проведения ремонта, согласно графиков ТО и ППР. - Составление заявок на закуп запасных частей, узлов и агрегатов, спецификаций, материалы, инструмент, контроль за расходованием средств на эти цели. - Выполнение отдельных служебных поручений своего непосредственного руководителя. - Создание безопасных, здоровых условий на рабочем месте, соблюдением ОТ и повышение ТБ. - Работа в системе 1С-ДО.
    • Март 2014 – июнь 2020
    • 6 лет и 4 месяца

    Заместитель Заместителя директора рудника по механике, энергетике и транспорту / механик по ТОРО, ПП

    ПАО «Бурятзолото», Улан-Удэ
    Добыча золота

    Обязанности:

    - осуществление технического руководства ремонтной службой на руднике (численность 50 человек); - организация и обеспечение технической подготовки производства; - обеспечение безаварийной надежной работы технологического оборудования, горной техники; - контроль приобретения запасных частей и материалов для проведения ремонтов оборудования; - участие в разработке месячных и годовых бюджетов ремонтов; - составление отчетов по выполнению ремонтов, составление расчетов КТГ по каждой единице техники; - ведение учета расхода запасных частей и материалов для выполнения ремонта оборудования; - организация технического надзора за состоянием и содержанием производственных зданий и сооружений; - участие в пусконаладочных и других работах по внедрению и освоению новой техники; - участие в комиссиях по расследованию аварий, инцидентов и несчастных случаев; - внедрение мероприятий по повышению надежности работы оборудования; - разработка политик и процедур по ремонтной деятельности
    • Май 2013 – август 2013
    • 4 месяца

    Главный механик

    ООО «Русская Буровая Корпорация»

    Обязанности:

    - выполнение обязанностей главного механика участка ремонта и обслуживания бурового оборудования; - обеспечение технического обслуживания и своевременный ремонт бурового оборудования рудника; - расчет общей потребности в запасных частях, инструментах, приборах, материалах и ГСМ для выполнения ремонта и технического обслуживания бурового оборудования; - расчет потребности в финансировании затрат по капитальным, текущим ремонтам и техническому обслуживанию бурового оборудования, технологического и энергетического оборудования рудника и контроль его исполнения; - подготовка и выполнение утвержденных планов-графиков ремонта и технического обслуживания техники и оборудования, а также затрат на ремонт и техническое обслуживание бурового оборудования рудника; - разработка и внедрение мероприятий по охране окружающей среды от загрязнения хозяйственными выбросами и отходами производства; - обеспечение правильного ведения, своевременную подготовку и представление установленной отчетности; - контроль за соблюдением правил и норм охраны труда и пожарной безопасности; - организация работы технических центров (капитальный ремонт техники, восстановление деталей и узлов)
    • Апрель 2011 – май 2013
    • 2 года и 2 месяца

    Механик участка

    «VIRTEX HOLDING»

    Обязанности:

    Оценка потребности инвестиций парка горной техники. Организация ремонтной службы. Подбор горнодобывающей техники, технического персонала. Ввод в эксплуатацию новых видов техники. Организация работы горнотранспортного цеха. Контроль сроков поставки горной техники на рудник. Строительство площадок для ремонта техники.
    • Декабрь 2009 – июль 2010
    • 8 месяцев

    Механик участка

    АО «KAZ COPPER»

    Обязанности:

    Выполнение обязанностей механика участка ремонта и обслуживания горного оборудования. Создание участка ремонтно-механической мастерской. Обустройство помещения для прохождения технического обслуживания. Оценка инвестиций приобретения оборудования для ремонта техники. Организация проведения технического обслуживания техники. Подбор технического персонала, обучение.
    • Июнь 2008 – октябрь 2009
    • 1 год и 5 месяцев

    Начальник участка ремонта и обслуживания оборудования

    АО «Шаймерден»

    Обязанности:

    Обслуживание и ремонт горного оборудования и техники. Виды и марки обслуживаемого горного оборудования и техники: экскаваторы: Hitachi-450, 470, 850, 870, Hitachi- 1200-6, САТ-345, САТ-5110В, ЭО-5225 автосамосвалы САТ-777D, БелАЗ -7540, КрАЗ - 65055-02, КамАЗы:43114, 43118, 53215, 53251,65115,6410, МАН-ТГА 4818 бульдозеры: МоАЗ-40489, Т-25.01Я, KOMATSU 65,150, 275, D-9R, D-9, D-9T автогрейдеры: ДЗ-98В, САТ-135, САТ-144Н. погрузчики: Мега-500, Hitachi ZX350, САТ-966, САТ-966G, САТ-988 электрооборудование: ДЭС-АД-60 Т-400, АДД-250х2

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено в 12:28Последнее место работы (7 мес.)Главный механикАпрель 2019 – ноябрь 2019
Работа в Химках / Резюме / Услуги, ремонт, сервисное обслуживание / Автосервис / Инженер-механик по ремонту оборудования