Химки
Ваш город Химки?
Резюме № 21190189
Обновлено 2 марта 2017
no-avatar
Менеджер по аренде недвижимостиБыл больше месяца назад
По договорённости
43 года (родился 03 ноября 1980), cостоит в браке, есть дети
Химкине готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 1 месяц

    • Март 2014 – работает сейчас
    • 10 лет и 1 месяц

    Старший специалист

    ОАО «ВымпелКом», Москва

    Обязанности:

    Поиск помещений под локальные офисы ШПД "Билайн" по конкретным запросам по запросу службы управления ШПД (формат 40-150 м2); Организация и проведение коллективных поездок с целью коммерческой и технической экспертизы помещений под локальные офисы ШПД; Подготовка презентаций для руководства согласно стандарту компании; Проведение переговоров с собственниками с целью заключения договора на взаимовыгодных условиях; Предварительная экспертиза правоустанавливающих документов на помещение; Согласование и подписание договоров аренды по размещению оборудования связи и размещения локальных офисов ШПД (система электронного визирования договоров); Администрирование (сопровождение действующих договоров аренды); Решение проблемных ситуаций; Кросфункциональное взаимодействие с подразделениями компании; Перезаключение договоров аренды; Оптимизация условий аренды; Расторжение договоров аренды. Достижения: За время работы в ОАО "ВымпелКом" совершенствовал опыт в сопровождении договоров аренды и арендных отношениях, укрепив связи с существующими партнерами, а также приобрёл новых. Также получил новый опыт развития локальных офисов ШПД.
    • Июль 2013 – март 2014
    • 9 месяцев

    Старший специалист

    ОАО «ВымпелКом», Москва

    Обязанности:

    Поиск помещений под развитие салонов-офисов "Билайн" по конкретным; запросам розницы (формат 40-120 м2); Работа с поступающими предложениями (партнеры, агентства недвижимости); Организация и проведение коллективных поездок с целью коммерческой и технической экспертизы помещений; Подготовка презентаций для руководства согласно стандарту компании; Проведение переговоров с собственниками с целью заключения договора на взаимовыгодных условиях; Предварительная экспертиза правоустанавливающих документов на помещение; Согласование и подписание договоров аренды (система электронного визирования договоров); Администрирование (сопровождение действующих договоров аренды); Решение проблемных ситуаций; Кросфункциональное взаимодействие с подразделениями компании; Согласование и подписание договоров на рекламные конструкции; Согласование и подписание договоров на уборку помещений; Перезаключение договоров аренды; Оптимизация условий аренды; Расторжение договоров аренды. Достижения: Участие в проекте по развитию монобрендовой сети собственных офисов продаж и обслуживания (в рамках своей компетенции). Активная фаза проекта завершена в конце 2013 г. Открыто около 250 офисов по Москве и Московской области. За время работы в ОАО "ВымпелКом" совершенствовал опыт в развитии розничной сети и опыт в сопровождении договоров аренды и арендных отношениях, укрепив связи с существующими партнерами, а также приобрёл новых.
    • Март 2013 – июль 2013
    • 5 месяцев

    Менеджер по развитию и сопровождению арендных отношений

    ООО «Евросеть», Москва

    Обязанности:

    Поиск помещений под размещение магазинов розничного формата (40-200 м2); Работа с поступающими предложениями (партнеры); Подготовка презентаций для руководства согласно стандарту компании; Проведение переговоров с собственниками с целью заключения договора на взаимовыгодных условиях; Предварительная экспертиза правоустанавливающих документов на помещение; Согласование и подписание договоров аренды; Администрирование (сопровождение действующих договоров аренды); Решение проблемных ситуаций; Кросфункциональное взаимодействие с подразделениями компании; Согласование и подписание договоров на уборку помещений; Перезаключение договоров аренды; Оптимизация условий аренды; Расторжение договоров аренды. Достижения: За время работы в компании получил опыт работы в области развития сетевого ретейла (street retail, торговые и бизнес центры), наладил контакты с собственниками и отделами аренды торговой недвижимости.
    • Сентябрь 2008 – август 2012
    • 4 года

    Руководитель сектора сопровождения договоров аренды площадок базовых станций

    Столичный филиал ОАО «МегаФон», Москва

    Обязанности:

    Руководство 7 сотрудниками. Оформление договоров и сопроводительной документации Организация процесса оформления/перезаключения договоров аренды/услуг и сопроводительной документации с целью своевременного отражения статуса арендных отношений по БС. Взаимодействие с контрагентами Обеспечение взаимодействия и участие в переговорах по ключевым вопросам, предотвращение и устранение возникающих споров с целью представления интересов компании. Ведение переговоров на уровне топ-менеджмента компаний. Ведение истории БС и особенностей собственника. Обеспечение проведения модернизаций БС. Контроль оплаты за размещение БС Организация и контроль работы по своевременной оплате аренды БС. Контроль стоимости арендной платы Контроль стоимости арендной платы и организация работы по сдерживанию арендных ставок и снижению общей стоимости аренды. Контроль устранения аварий Организация работы по своевременному устранению аварий и минимизации простоев БС. Обеспечение прохода на БС. Закрывающая документация Контроль работы по своевременному сбору первичной закрывающей бухгалтерской документации по договорам, взаимодействие с аутсерсинговой компанией, контроль по снижению УН. Взаимодействие с контролирующими и надзорными органами Взаимодействие с контролирующими и надзорными органами, направленное на предотвращение и устранение претензий с их стороны, обеспечение решения спорных и сложных вопросов с целью содействия размещению и функционированию базовых станций. Управление персоналом Обеспечение развития и поддержания высокого уровня профессионализма и мотивации руководимого персонала в подразделении, необходимого для обеспечения выполнения поставленных целей и задач. Постановка и распределение задач внутри сектора. Решение административных вопросов, связанных с персоналом. Достижения: За время работы в ОАО "Мегафон" получил большой опыт в области переговоров на разных уровнях. Собрана эффективная команда, которая достигла лучшего результата по средней стоимости аренды по Московскому региону.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Windows, MS Office, Internet - опытный пользователь Большой опыт проведения переговоров на уровне топ-менеджмента компаний, сопровождения и заключения договоров, подготовки документов. Знание программы SAP, Lotus Notes. Проходил тренинги: Управление персоналом, Постановка цели подчиненному, Юридические вопросы, Организация времени: эффективность, успех, развитие, Навыки отличного обслуживания (Headway), Мастерская эффективных продаж.

Дополнительные сведения:

Ответственный, коммуникабельный, целеустремленный, легко обучаюсь и адаптируюсь к новому.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 99 похожих резюме
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (11 мес.)РиелторСентябрь 2018 – август 2019
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (4 мес.)Менеджер по аренде недвижимостиНоябрь 2021 – март 2022
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (5 лет и 12 мес.)Менеджер по аренде недвижимостиАпрель 2018 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (17 лет и 3 мес.)Начальник отдела учетаЯнварь 2007 – работает сейчас
Обновлено 1 мартаПоследнее место работы (2 мес.)Старший специалист по поддержке продажИюнь 2018 – август 2018
Обновлено 20 февраляПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Директор по стратегическому развитиюЯнварь 2020 – март 2023
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (17 лет)Менеджер по продажамДекабрь 2003 – декабрь 2020
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (13 лет и 6 мес.)РиелторОктябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 14 январяПоследнее место работы (5 мес.)Менеджер по аренде недвижимостиМарт 2023 – август 2023
Обновлено 14 сентября 2023Последнее место работы (17 лет и 5 мес.)РегистраторАвгуст 1999 – январь 2017
Работа в Химках / Резюме / Продажи / Агентства недвижимости, оценка недвижимости / Менеджер по аренде