Химки
Ваш город Химки?
Резюме № 30757606
Обновлено 19 мая 2016
no-avatar
Менеджер по подбору персоналаБыла больше месяца назад
30 000 ₽
30 лет (родилась 18 июля 1993), не состоит в браке, детей нет
Химкине готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 месяцев

    • Февраль 2016 – апрель 2016
    • 3 месяца

    Ассистент менеджера по подбору персонала

    ООО Фантом, Москва

    Обязанности:

    Поиск и подбор резюме по параметрам вакансии, телефонное интервью, приглашение соискателя на собеседование, проведение очного интервью, составление договоров, оформление и ведение отчетности, выполнение мелких поручений менеджера по персоналу
    • Ноябрь 2015 – январь 2016
    • 3 месяца

    Рекрутер

    OOO Perfect Systems, Москва

    Обязанности:

    Размещение вакансий на сайтах работодателя и информационных досках, в социальных сетях; отбор резюме по параметрам вакансий (от менеджера по продажам до секретаря) исходящие и входящие звонки соискателям, телефонное интервью и приглашение в офис на очное собеседование. Достижения: закрытие вакансий в короткие сроки (1-2 дня), обеспечение постоянного потока соискателей, качественный подбор персонала.
    • Сентябрь 2014 – октябрь 2014
    • 2 месяца

    Продавец-консультант одежды

    Uniqlo, Москва

    Обязанности:

    Обязанности: приём и выкладка товара, консультирование клиентов по продукции, работа в зале - помощь клиенту в выборе и подборе одежды, работа в примерочной, и на кассе; помощь швейному отделу (замер, примерка и дальнейшая передача работы отделу). Достижения: перевыполнение плана продаж (более 2.000.000 рублей/ день).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Хорошо развитые коммуникативные навыки, грамотная письменная и устная речь, знание психологических техник, методик и методов, умение их применять и интерпретировать; умение анализировать и систематизировать информацию, умение работать с большим объемом информации; навык работы с клиентами - вежливое общение, умение слушать; навыки работы с резюме (отбор резюме по критериям, анализ данных соискателя по заданным критериям, приглашение на собеседование); опыт входящих/ исходящих звонков; уверенный пользователь ПК, Интернет и офисных программ MS Office.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Русский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 18 сентября 2015Последнее место работы (5 мес.)Менеджер по привлечению клиентовДекабрь 2013 – май 2014
Работа в Химках / Резюме / Кадры, управление персоналом / Психология труда и социальная психология / Менеджер по персоналу