Химки
Ваш город Химки?
Резюме № 25412434
Обновлено 14 января 2018
Превью фото соискателя
Менеджер по работе с клиентамиБыл больше месяца назад
По договорённости
31 год (родился 07 октября 1992), не состоит в браке, детей нет
Химкине готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 11 месяцев

    • Ноябрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 5 месяцев

    Менеджер спортивных секций

    Российский Экономический Университет им. Г. В. Плеханова, Москва
    Организация физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой деятельности в Университете

    Обязанности:

    В мои обязанности входило организация работы спортивных секций Центра "Студенческий спортивный клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова". Конкретные обязанности: - Помощь в организаций физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой деятельности в Университете. - Проведение турниров, соревнований, спартакиад и иных спортивных мероприятий. - Продвижение бренда Университета. - Организация и проведение мероприятий спортивной направленности, таких как "Плеханов Фест в г. Анапа", "Кубок Ректора по футболу" и "Плехановская лыжня". Обязанности по спортивным секциям включают в себя открытие новых секций, продвижение и поддержание работы уже существующих, заключение договоров ГПХ с тренерами, расчет заработной платы по ним, ведение фин. учета по прибыли Центра "ССК РЭУ им. Г. В. Плеханова". Также в мои обязанности входит заключение Доходных договоров со сторонними организациями для выдачи площадей спортивных залов Университета под аренду и, как следствие, ведение хозяйственного (поддержание площадей в надлежайшем порядке) и бухгалтерского учета по ним (выписка счетов, прослеживание своевременной оплаты). Совместная организация пропускного режима на территории Университета и удаленных объектов со службой безопасности, путем согласования и организации системы электронного документооборота и пропускной системы через ПО "Дело-Web". Закупка нового оборудования для залов и согласование всей необходимой документации через Тендерные государственные площадки. За время моей работы прибыль Центра возросла по тренажерному залу на 25-30% путем организации пропускного режима для "посторонних" посетителей. Прибыль по спортивным секциям на 30% - закрытие убыточных и невостребованных секций, открытие новых и их поддержка. Были привлечены к работе новый административный персонал и налажена работа по сбору и обработке статистики. Последнее время занимаюсь налаживанием и постановкой на учет кассовых аппаратов на территории ВУЗа для быстрой оплаты всеми удобными способами. Также был открыт Центр услуг на базе нашего центра.
    • Декабрь 2015 – август 2016
    • 9 месяцев

    Бизнес-аналитик

    Металлургический Коммерческий Банк при ОАО "Северсталь", Москва
    Финансовые и кредиторские услуги

    Обязанности:

    В обязанности входили ежемесячные / еженедельные / ежедневные отчеты по продуктам банка. Такие, как: - Эффективность продаж розницы. - Отчет по малому-среднему бизнесу (за месяц и год). - Активы/Пассивы банка. - Страховые продукты банка (КСЖ, GAP, CEWA и пр.) - Продажи по категориям сотрудников (ОРФЛ, ГОЗ, Руководители и др.) А также и другие отчеты, которые приходилось делать в течение дня для разных отделов банка. Занимался выгрузкой данных из БД Oracle с помощью готовых скриптов или написания простых запросов самому. Далее эти данные выгружались в формат Excel - файла для последующего редактирования в формат отчетности. Помогал с переводом и автоматизацией постоянно отчетности банка в Веб-форму Oracle business intelligence. Следил за достоверностью данных Oracle BI, предоставляемой веб-формой, с реальными данными банка по Активам/Пассивам и продажами. Знаю и имею работать с формулами Excel (Сводные таблицы, ВПР, СУММЕСЛИМН и многие другие)
    • Март 2015 – август 2015
    • 6 месяцев

    Специалист по программному обеспечению

    ГК "СовИнТех", Москва

    Обязанности:

    Сопровождение и внедрение программного обеспечения (в т.ч продукты компании "Парус" в области автоматизации расчетов заработной платы/бухгалтерии/учета сотрудников). Исправлял некоторые ошибки, возникавшие у сотрудников при работе в "1С: Предприятие 8". В частности книги продаж / покупок и формирование отчетности в фонды. Обучал сотрудников гос.учреждений программному обеспечению и помогал в его настройке, работал на местах. Помогал в консультировании продуктов компании, а также в решении проблем работы ПО. Программировал запросы в среде SQL (PL/SQL). Умею работать в среде ORACLE. Работа с базами данных, а также их выгрузка и тестирование. Исправление ошибок при выгрузки баз данных. Работал и вел проекты в TrackStudio, а также вел деловую переписку в корпоративной почте Microsoft Outlook Уверенный пользователь ПК, отлично разбираюсь в среде Windows, а также пакетов этой системы - MS Office (хорошие знания Excel, Word). Проводил презентации в PowerPoint. Умею настраивать рабочие места, оборудование и обеспечение. Быстро нахожу общий язык с сотрудниками компании, а также с клиентами. Очень часто проводил консультации и обучения по работе с компьютерами и ПО. Хорошо разговариваю на английском языке. На предыдущем месте работы - ООО "Стокманн" - консультировал англоговорящих клиентов.
    • Июнь 2011 – август 2011
    • 3 месяца

    Продавец-кассир

    "Стокманн", Химки

    Обязанности:

    Расчетно-кассовые операции с покупателями, консультации покупателей по продаваемой продукции компании.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Быстро нахожу общий язык с сотрудниками компании, а также с клиентами. Очень часто проводил консультации и обучения по работе с компьютерами и ПО. Занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни. Вредных привычек не имею. Публичные выступления, проведение презентаций. Окончил учебное заведение на 4-5 баллов. Без троек. Средний балл - 4.7

Дополнительные сведения:

Имею рекомендации с последнего места работы

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 88 похожих резюме
Обновлено в 11:49Последнее место работы (2 мес.)Менеджер по работе с клиентамиНоябрь 2023 – январь 2024
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (2 года)Менеджер по развитию корпоративных клиентовМарт 2022 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (9 лет и 4 мес.)Менеджер по продажам медицинской и лабораторной мебелиИюнь 2007 – октябрь 2016
Обновлено 10 декабря 2023Последнее место работы (4 мес.)Специалист по документооборотуДекабрь 2014 – апрель 2015
Обновлено 18 августа 2023Последнее место работы (3 мес.)Руководитель отдела по работе с клиентамиМай 2023 – август 2023
Обновлено 16 мая 2023Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Руководитель проектаАвгуст 2020 – работает сейчас
Обновлено 22 марта 2023Последнее место работы (4 года)Менеджер по работе с клиентамиЯнварь 2019 – январь 2023
Обновлено 21 февраля 2023Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Администратор клиникиМай 2020 – работает сейчас
Обновлено 21 февраля 2023Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Администратор клиникиМай 2020 – работает сейчас
Обновлено 21 февраля 2023Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Администратор клиникиМай 2020 – работает сейчас
Работа в Химках / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Менеджер по работе с клиентами