Химки
Ваш город Химки?
Резюме № 34475814
Обновлено 24 января 2018
no-avatar
Менеджер по работе с клиентамиБыла больше месяца назад
60 000 ₽
43 года (родилась 23 августа 1980)
Химкине готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 4 месяца

    • Апрель 2016 – декабрь 2016
    • 9 месяцев

    Менеджер по аренде

    JJ-group, Химки

    Обязанности:

    - Организация рекламных компаний в средствах массовой информации; - Поиск и привлечение новых клиентов по аренде; - Работа с имеющейся базой клиентов; - Подготовка и проведение сделок от начала до конца; - Работа с текущей документацией; - Контроль документооборота с клиентами, Контроль оплаты договоров; - Разрешение спорных и конфликтных ситуаций; - Ведение переговоров на любом уровне в том числе с крупными сетевыми компаниями и т.д.
    • Январь 2007 – апрель 2016
    • 9 лет и 4 месяца

    Агент по недвижимости / риелтор

    Химки

    Обязанности:

    - Работа с клиентской базой; - Поиск и привлечение новых клиентов; - Консультирование клиентов по вопросам недвижимости; - Организация показов/просмотров объектов недвижимости; - Продажа, покупка, аренда жилой/коммерческой недвижимости, земельных участков, домов. - Проведение переговоров, заключение договоров; - Полное сопровождение сделок купли – продажи – аренды объектов недвижимости.
    • Январь 2003 – январь 2007
    • 4 года и 1 месяц

    Менеджер по продажам

    ООО "Новик", Химки

    Обязанности:

    - Работа с имеющейся базой клиентов; - Поиск клиентов и построение с ними долгосрочных взаимоотношений; - Отслеживание ситуации на рынке, определение тенденций и прогнозов путем сбора внутренней и внешней информации; - Выявление потребностей клиентов; - Прогнозирование и планирование продаж; - Ведение телефонных переговоров; - Подготовка и согласование коммерческих предложений; - Заключение договоров. Отслеживание статуса заказа; - Координация транспортировки продукции; - Контроль документооборота с клиентами.
    • Апрель 1999 – июль 2000
    • 1 год и 4 месяца

    Секретарь референт генерального директора

    ЗАО «Сходненская фабрика мебельных деталей», Химки

    Обязанности:

    - Работа по организационно - техническому обеспечению административно - распорядительной деятельности руководителя предприятия; - Приём поступающей на рассмотрение руководителя корреспонденции, передача ее в соответствии с принятым решением в структурные подразделения или конкретным исполнителям; - Приём документов и личные заявления на подпись руководителя предприятия; - Проверка правильности оформления подготовленных проектов документов, передаваемых руководителю на подпись; - Подготовка документов и материалов, необходимых для работы руководителя; - Организация проведения телефонных переговоров руководителя; - Составление писем, запросов, распоряжений и других документов, подготовка ответов авторам писем; - Подготовка заседаний и совещаний, проводимых руководителем (сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня, их регистрация), ведение и оформление протоколов заседаний и совещаний; - Обеспечение рабочего места руководителя необходимыми средствами организационной техники, канцелярскими принадлежностями, создание условий, способствующих его эффективной работе; - Организация приёмов посетителей.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Большой опыт поиска и привлечения клиентов, в том числе с помощью «холодных» звонков, Умение убеждать, Ведение переговоров на любом уровне, Ведение деловой переписки, Подготовка коммерческих предложений, Ведение заказов, Работа с документацией, Сопровождение сделки, Поддержание клиентской базы. ПК — опытный пользователь, Знание программ WORD, EXCEL - таблицы, формулы, POWERPOINT и т.д Коммуникабельность, стрессоустойчивость, стремление к развитию и профессиональному росту, нацеленность на результат, активная жизненная позиция. Владение английским языком. Права кат. "В".

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8 похожих резюме
Обновлено 22 октября 2020Последнее место работы (13 лет и 5 мес.)МенеджерОктябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 23 мая 2016Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Заместитель руководителя отдела продажФевраль 2013 – июль 2015
Обновлено 22 марта 2016Последнее место работы (4 года и 8 мес.)Офис-менеджерНоябрь 2010 – июль 2015
Обновлено 10 марта 2016Последнее место работы (15 лет и 11 мес.)Менеджер по работе с клиентамиАпрель 2008 – работает сейчас
Обновлено 28 апреля 2015Последнее место работы (10 лет и 8 мес.)Руководитель проектовИюль 2013 – работает сейчас
Обновлено 12 марта 2015Последнее место работы (10 лет и 6 мес.)Старший менеджер по работе с клиентамиСентябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 21 марта 2011Последнее место работы (13 лет и 7 мес.)Заместитель директораАвгуст 2010 – работает сейчас
Обновлено 13 июля 2010Последнее место работы (2 года)Помощник президентаФевраль 2006 – февраль 2008
Работа в Химках / Резюме / Промышленность, производство / Металлургия / Менеджер по работе с клиентами