Химки
Ваш город Химки?
Резюме № 39889974
Обновлено 23 октября 2023
Превью фото соискателя
Начальник участка по монтажу технологического оборудования трубопроводовБыл больше месяца назад
120 000 ₽
51 год (родился 20 декабря 1972), не состоит в браке, есть дети
Зеленоградготов к переезду: Москва, Нижний Новгород  и ещё 7 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 8 месяцев

    • Сентябрь 2020 – январь 2021
    • 5 месяцев

    Мастер по монтажу технологических трубопроводов

    ООО «100 ТОНН СЕРВИС», Екатеринбург
    Монтаж технологического оборудования, демонтаж промышленного оборудования, крупноузловая сборка оборудования, перемещение оборудования, заводов и производств, аренда такелажного оборудования

    Обязанности:

    Организация работ по монтажу технологических трубопроводов. Постановка задач и контроль выполнения работ собственным персоналом и персоналом подрядчиков. Отчет о ходе проведения работ. Объект "Алабуга-волокно" г. Елабуга Татария

    Достижения:

    Организован участок (два звена) по трубной обвязке емкостного оборудования В-782 А/В и В-783 А/В четыре емкости приготовления и дозирования антифрикционного агента №1 и №2 к шести насосам Р-782 А/В/С и Р-783 А/В/С трубопроводы из стали марки 08Х18Н10Т; Организован участок (одно звено) по трубной обвязка емкостного оборудования В-785 емкость охлаждающей воды для цилиндров к насосам Р-785 А/В, трубопроводы из стали марки 09Г2С; Организован участок (четыре звена) по сборке металлоконструкции и ее монтажу (подопорные элементы, консоли, анкерные рамы, анкерные и приварные стойки); Организован участок (2-ва человека) по покраске трубных заготовок и М/К.
    • Июль 2019 – сентябрь 2020
    • 1 год и 3 месяца

    Инженер

    "Научно-производственный комплекс "Технологический центр", Зеленоград
    Обеспечение разработки, разработка, организация производства и сопровождение интегральных микросхем и микросборок для уникальной аппаратуры. Разработки систем на кристалле

    Обязанности:

    Реконструкции металлоконструкций, планирование, организация и контроль проведения крановых и такелажных работ, установка технологического оборудования и его трубная обвязка, проведение тестов и квалификация трубопроводов.

    Достижения:

    Произведены ремонтные работы производственных помещений, кабинета переговоров, помещения хранения готовой продукции с установкой рециркуляции воздуха, крановые работы по подъему оборудования на третий этаж производственного здания.
    • Сентябрь 2015 – июль 2019
    • 3 года и 11 месяцев

    Ведущий инженер

    АО "Ангстрем-Т"
    Контрактное производство субмикронных полупроводниковых изделий с топологическими нормами 90-130нм, с перспективой перехода на производственный уровень 65нм и ниже, обеспечивающее полный производственный цикл.

    Обязанности:

    Обслуживание локальных скрубберов (окислитель/мокрый скруббер CSK Inc., mod. HEATS-10; мокрый скруббер AIRGARD mod. Cuclone / Fume scrubber; сухой скруббер EBARA Abatement Sustem, mod. DOU; Сухой скруббер CleanVENT mod. CV10 ST) по нейтрализации взрывоопасных и отравляющих газов SiH2Cl2; N2O; NH3, HCl; N2O, NO, SiH4, NF3, NH3, CO, CH2F2, CH3F, C2F6; TEOS, BCl3; CF4; CHF3; Cl2, CF4; CH2F2; Cl2; HBr; SF6. Подключение промывочного стенда к химическим трубопроводам. Составление тех заданий по текущим монтажных работам. Проверка и согласование исполнительной документации и форм КС-2. Осуществление технического надзора, ведение отчетности выполненных работ, подрядных организаций по монтажу технологических трубопроводов, проведению тестов, систем общих и специальных газов, на объекте строительства ОАО "Ангстрем-Т" г. Зеленоград.

    Достижения:

    Награжден грамотой "Лучший работник 2017 года"
    • Июль 2014 – июль 2015
    • 1 год и 1 месяц

    Руководитель СМР

    ООО "Вентра Эмплоймент", Москва

    Обязанности:

    Руководство строительно монтажными работами, сотрудниками ООО "Вентра Эмплоймент" и работниками подрядной организации ООО "Иннотек Инжиниринг", на объекте строительства ОАО "Ангстрем-Т" г. Зеленоград. Создание системы, распределения и фильтрации магистральных газов: W-Argon, Fit up: P-N2, HP-N2, UHP-N2, UHP-He, UHP-O2, UHP-Ar, UHP-H2.
    • Май 2011 – июль 2014
    • 3 года и 3 месяца

    Начальник участка СМР

    ООО "ПромТрубМонтаж", Санкт-Петербург
    Предприятие осуществляет проектирование, изготовление и монтаж емкостного оборудования, аппаратов с перемешивающими устройствами, нестандартного оборудования, прокладку внутренних, наружных, технологичных инженерных коммуникаций

    Обязанности:

    Задачи участка: монтаж криогенного оборудования и его трубная обвязка на объектах компании «Air Liquide» в г. Елабуга, установка воздухоразделения (тип LILO), в г. Зеленоград, установка воздухоразделения (тип APSA-4L), в г. Казань, Газонаполнительная станция (тип Floxfill-4). Должностные обязанности: Руководство работами в ходе строительства. Организация, координирование и контроль своевременности выполнения работы на объекте. Взаимодействие с разрешительными структурами и техническими службами контроля и представителем заказчика. Оформление наряд-допусков на проведение работ (сварочные, монтажные работы, крановые). Работа с документацией (исполнительная, разрешительная, техническая, чертежами, табелями учета рабочего времени и пр.). Контроль за работой на объекте суб. подрядных организаций. Предоставление отчетов в офис по установленным правилам и формам компании.

    Достижения:

    Финансово награжден и отмечен как "Лучший работник 2013 года" с записью в трудовую книгу
    • Апрель 2010 – май 2011
    • 1 год и 2 месяца

    Производитель работ, Начальника участка

    ООО "ПО"Металлургпрокатмонтаж", Апатиты

    Обязанности:

    Задачи участка: Монтаж технологических трубопроводов насосных станций и блока теплообменных аппаратов на трех сооружениях вакуумной дистилляции комбинированной установки глубокой переработки нефти в г. Кириши (ЗГПН ОАО «КИНЕФ»). Должностные обязанности: Постановка задач участку, и контроль их выполнения. Постановка задач лаборатории неразрушающего контроля и диагностики (РК и УЗК). Постановка задач термообработчикам (трубопроводы и стали 15Х5М). Ведение специальных журналов (входного контроля, сварочных работ, антикоррозийной защиты, расходных материалов, использованной техники, инструктожа и т. д.), подготовка исполнительной документации, планирование снабжения, завоз материалов и комплектующих и их складирование на участке. Сдача объёмов выполненной работы ген. подрядчику и заказчику, сдача работ по форме КС-2. Подсчет и выдача зарплаты, командировочных. Отчетность в бухгалтерию и руководству компании. Списание материалов.
    • Январь 2007 – ноябрь 2009
    • 2 года и 11 месяцев

    Заместитель директора по производству, начальник отдела снабжения

    Обособленное подразделение ЗАО "Каспийская нефтеперерабатывающая компания", Мурманск

    Обязанности:

    Должностные обязанности: Руководство производственным участком по изготовлению технологического оборудования, установок для атмосферно – вакуумной переработки нефти и термокаталитического крекинга мазута. Контроль за работой и состоянием оборудования. Составление норм расхода (расходных карт) материалов, комплектующих, поквартальная отчетность в бухгалтерию по расходам. Постановка задач участков и контроль их исполнения. Постановка задач лаборатории неразрушающего контроля. Организация и проведение гидравлических испытаний технических устройств с последующей консервацией энерктным газом Азот. Решение административных и хозяйственных вопросов. Организация вывоза не габаритной продукции к местам их хранения с последующей погрузкой на ж/д платформы, сдача закрепленного груза ж/д контролерам. Получение ж/д паспорта предприятия и оформление соглашения о централизованных расчетах с ж/д, составление заявок подачи/уборки вагонов, раскредитация ж/д грузов. Достижения: с нуля поставлена работа цеха по производству и отдела снабжения (расходные материалы, оборудование, комплектующие).
    • Январь 2006 – январь 2007
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер отдела снабжения

    ЗАО "Морстройпром", Мурманск

    Обязанности:

    Должностные обязанности: Снабжение материалами верхних строений пути, участков капитального ремонта внутренних путей предприятия ОАО "Апатит", ковочного и литейного производства ОАО "Мурманского судоремонтного завода Морского флота". Получение ж/д паспорта предприятия, и соглашения о централизованных расчетах с ж/д, составление заявок подачи/уборки вагонов, раскредитация ж/д грузов. Организация вывоза ж/д аэродромных плит с территории Кандалакшского аэродрома, для строительства площадки открытого хранения глинозема ОАО "Североникель" на территории ОАО "Мурманского судоремонтного завода Морского флота"

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Word, Excel, электронная почта, AutoCAD, Компас, 1С склад, 1С торговля.

Дополнительные сведения:

- коммуникабельный с активной жизненной позицией; - работаю по ненормированному рабочему дню; - не курю; - служба в армии 1991-1993гг.. Хобби: рыбалка, охота, отдых на природе

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Химках / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Начальник участка