Химки
Ваш город Химки?
Резюме № 45601765
Обновлено 14 мая 2019
Превью фото соискателя
Руководитель отдела строительства, заместитель директора по строительству, начальник участкаБыл больше месяца назад
По договорённости
49 лет (родился 10 июля 1974), cостоит в браке, есть дети
Саратовготов к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 7 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 1 месяц

    • Май 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 11 месяцев

    Заместитель начальника отдела общего и хозяйственного обеспечения, Федеральный государственный служа

    Межрайонная ИФНС России № 7 по Саратовской области

    Обязанности:

    Ведение хозяйственной деятельности Межрайонная ИФНС № 7: контроль работы канцелярии, почты, транспортной службы, службы закупок, работа с аутсорсинговыми компаниями, решение хозяйственных вопросов. В настоящий момент проведение капитального ремонта административного здания Межрайонная ИФНС № 7 г. Энгельс. Обязанности: Подготовка технического задания на основании проектно-сметной документации. Участие в подготовке документации для проведения аукциона по заключению Контракта на капитальный ремонт административного здания МРИ ФНС России №7, Контракту на услуги по строительному контролю при выполнении работ по капитальному ремонту объекта в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ. Представитель Заказчика. Ведение ежедневного контроля производства строительных работ фотофиксация проводимых работ, контроль сроков, согласно графика производства работ. Непосредственная работа с подрядными организациями и организациями по строительному контролю. Контроль со стороны Заказчика качества, объемов производства работ, применяемых материалов, соответствия выполняемых работ проектно-сметной документации согласно Контракту переданному подрядчику. Согласование внесения изменений в проектно-сметную документацию. Контроль, приемка и подписание исполнительной документации и актов скрытых и выполненных работ. Сдача и защита выполненных объемов работ, отчетной документации ведомственным и вневедомственным контрольным органам.
    • Январь 2018 – апрель 2018
    • 4 месяца

    Начальник участка

    ООО "Сам-Стройпроект"

    Обязанности:

    Организация нового строительного участка под Контракт на реконструкцию производственных зданий и сооружений Вольского цементного завода (Саратовская обл.) Подбор для строительного участка ИТР, квалифицированных рабочих кадров. Создание материально-технической базы, обеспечение участка необходимой проектно-сметной документацией, ППР, журналами работ, сварочных, бетонных работ, журналами по ТБ и т.д. Разработка проекта производства работ по реконструкции производственных зданий и сооружений в г. Вольск.
    • Март 2017 – сентябрь 2017
    • 7 месяцев

    Руководитель строительно-монтажного управления

    ООО «Торгово-строительное управление Энгельсстрой», Энгельс

    Обязанности:

    Планирование и организация строительно-монтажных работ на объектах строительства. Контроль обеспечения строительства проектной документацией. Изучение рабочей документации. Контроль разработки и применения организационно-технологической документации (ППР, технологических карт). Контроль разработки и согласование графиков строительства. Оценка и анализ необходимой численности и квалификационного состава бригад. Формирование и планирование расстановки бригад. Предварительный расчет потребности строительной техники. Разработка бюджетов, контроль себестоимости. Организация обеспечения бытового городка инфраструктурой. Организация и контроль поставок, хранения материалов на строительной площадке и складских зонах. Обеспечение входного контроля материалов, соблюдения графика поставки материалов на строительную площадку и складские зоны. Контроль за обеспечением безопасности труда, пожарной безопасности, охраны строительной площадки. Мониторинг отклонения факта СМР от РД. Контроль за выполнением графика производства работ. Контроль и организация внесения в установленном порядке изменений в проектно- сметную и рабочую документацию в процессе производства строительно-монтажных работ. Контроль за работой субподрядных организаций в части объемов и качества выполненных работ. Приемка законченных участков строительства. Подписание итоговых актов КС-2, КС-3. Контроль ведения и подписание актов исполнительной документации сразу после выполнения объема работ у технадзора заказчика. Контроль за подготовкой объекта к проведению рабочей комиссии. Организация рабочей комиссии. Подписание акта КС-11, КС-14 у Заказчика. Предоставление руководству компании отчетов о ходе строительства на объектах, о выполнении плановых заданий и производственных потребностях.
    • Апрель 2016 – март 2017
    • 1 год

    Начальник строительного участка

    УСР № 531" ФГУП "ГУССТ № 5 при Спецстрое России, Саратов

    Обязанности:

    Руководство строительным объектом от подготовки до сдачи в эксплуатацию; Ведение графика работ, постоянный контроль сроков и качества их выполнения; Ведение строительной документации, составление и предоставление установленной отчетности, контроль за ведением необходимых журналов работ; Координация работы прорабов, мастеров рабочих участка и других подчиненных сотрудников; Формирование заявок потребности в материалах и оборудовании, составление плана потребности МТР; Контроль обеспечения объекта МТР и их качества; Участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, вопросов по замене при необходимости материалов, изделий, конструкций, внедрение более прогрессивных технологических процессов; Изучение причин вызывающие срывы сроков и ухудшение качества строительно-монтажных работ, принятие меры по их предупреждению и устранению. Контроль качества и сроков устранения недоделок; Контроль за соблюдением действующих норм и правил по обеспечению безопасности труда; Проведение инструктажа рабочим по вопросам охраны труда и трудовой дисциплины, противопожарной безопасности, проверки усвоения рабочими этих правил и строгое их соблюдение; Взаимодействие с заказчиком по утверждению и подписанию выполнения работ на строительных объектах; Взаимодействие с проверяющими органами; Своевременное устранение предписаний технадзора Заказчика
    • Апрель 2004 – апрель 2016
    • 12 лет и 1 месяц

    Главный инженер, начальник участка, директор

    ООО "СтройЭксперт" Производственно-коммерческая деятельность в области строительства., Саратов

    Обязанности:

    Организация строительных работ, составление проекта производства работ, технический надзор за выполнением работ. Расчет стоимости производства работ в рыночных ценах. Комплектация объекта материалами и строительным оборудованием. Налаживание взаимодействия между подрядными организациями. Разрешение конфликтных ситуаций на объектах строительства. Подбор персонала и налаживание взаимодействия в коллективе. Непосредственное руководство производством строительных работ. Основные виды производимых работ: земляные работы, наружные коммуникации, сборные ж/б и монолитные фундаменты, подпорные стены, монолитные каркасы зданий в малоэтажном строительстве, благоустройство, дренажи, работы по реконструкции и усилению ветхих зданий и сооружений, возведение малых капитальных сооружений (балконы, террасы, смотровые площадки, заборы). Опыт работы: в промышленном и гражданском строительстве, в частном малоэтажном строительстве, в качестве субподрядной организации по производству специализированных работ при строительстве торговых центров г. Саратов; на объектах бюджетного финансирования (миграционный центр г. Москва, искусственные сооружения на подъездных путях к военным стратегическим объектам в Саратовской области), специализированные работы при строительстве жилых коттеджных комплексов г. Саратов
    • Октябрь 2002 – март 2004
    • 1 год и 6 месяцев

    Производитель работ

    ФГУП "УСР №511" при ФССС РФ

    Обязанности:

    Монтаж наружных сетей канализации и водопровода (производство работ в условиях водонасыщенных грунтов глубиной до 6-ти метров, в том числе в зимних условиях). Строительство автомобильной дороги IV категории от начала геодезических работ до сдачи объекта заказчику. Составление рабочей документации, отчетов и актов на выполненные и скрытые работы. Опыт работы в производственно-техническом отделе по комплектации объектов производства работ стройматериалами, техникой и оборудованием. Достижения: Производство работ в пгт Горный Химкомбинат. Дорога IV категории протяженностью 1500 м (подъезд к стрельбищу МВД Саратовской области).
    • Август 1996 – май 1999
    • 2 года и 10 месяцев

    Ведущий инженер ПТО

    Управление автомобильных дорог

    Обязанности:

    Работа в Центре испытаний строительных материалов: Проведение лабораторных испытаний строительных материалов в лабораторных условиях, испытание образцов из асфальтобетона и бетона, оценка качества материалов и изделий, выезд на место производства работ с проверкой оснований и покрытий автомобильных дорог, изучение и систематизация данных состояния эксплуатируемых автомобильных дорог. Работа в ПТО: Приемка объемов и качества выполненных работ по содержанию автомобильных дорог.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Профессиональные навыки:

За время трудовой деятельности наработан огромный опыт в сфере строительства. Обладаю знаниями и навыками практически по всем направлениям общестроительных работ: от проектирования объектов, в том числе принятия нестандартных решений, и оптимизации затрат на их осуществление до полной реализации проектов. Имею огромный багаж знаний о качестве применяемых материалов, необходимой технике, технологиях производства работ. На этом основании обладаю возможностью не только руководить производством строительных работ, но и также осуществлять технический надзор, подбор подрядных организаций и специалистов, проводить комплектацию объектов всеми необходимыми ресурсами, просчитывать бюджет на осуществление строительных проектов. Владею знаниями СНиПов, ГОСТов, порядка ведения всей строительной документации. Так же обладаю аналитическими складом ума, внимательностью к деталям. Прекрасно умею строить деловые отношения как с клиентами заказчиками так и с подрядчиками, с контролирующими органами, а также непосредственно с персоналом на объекте. Обладаю высокой самоорганизацией и трудоспособностью, постоянно работаю в режиме многозадачности. После многолетнего опыта в строительстве в качестве частного предпринимателя, сталкиваясь с частой некомпетентностью служб Заказчика, способен и вижу необходимость применить свой опыт на более масштабных объектах. Все навыки: Гражданское строительство, малоэтажное строительство, инженерные системы Контроль качества Аналитические способности Точность и внимательность к деталям Управление производственным персоналом Подбор производственного персонала Деловая коммуникация Урегулирование конфликтов Выбор подрядных организаций Организаторские навыки Заключение договоров Пользователь ПК Поиск и привлечение клиентов Взаимодействие с разрешительными органами Взаимодействие с контрольными органами

Дополнительные сведения:

1. Внесен в Национальный реестр специалистов в области строительства (Ассоциация НОСТРОЙ") по виду работ "Организация выполнения работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства", идентификационный N С-64-058103. 2. Знание основ Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (изм. и доп. 28.03.2019) 3. Прошел повышение квалификации в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «приволжский институт повышения квалификации Федеральной налоговой службы» г. Нижний Новгород по дополнительной профессиональной программе «Управление персоналом на государственной гражданской службе». Удостоверение №520400002652. 4. Успешно прошел первый этап Всероссийского конкурса "Лидеры России" в виде тестирования РАНХиГС на общий уровень знаний, вербальные способности и числовые способности.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 41 похожее резюме
Обновлено 19 декабря 2023Последнее место работы (6 мес.)Инженер строительного контроляСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 10 ноября 2023Последнее место работы (22 года)Генеральный директор, заместитель генерального директораАпрель 2002 – работает сейчас
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Главный специалист ОСОЭ УКСДекабрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 8 ноября 2023Последнее место работы (12 лет и 3 мес.)Начальник отдела искусственных сооруженийЯнварь 2012 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (7 лет и 7 мес.)Заместитель директора по производству и проектированиюСентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 11 апреля 2023Последнее место работы (10 лет и 2 мес.)Главный специалист, экспертЯнварь 2014 – работает сейчас
Обновлено 24 марта 2022Последнее место работы (4 мес.)Производитель работИюль 2021 – ноябрь 2021
Обновлено 19 января 2022Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Сменный инженерОктябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 10 сентября 2021Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Заместитель генерального директора по строительствуНоябрь 2009 – май 2012
Обновлено 22 июня 2021Последнее место работы (3 года и 3 мес.)Начальник участкаДекабрь 2020 – работает сейчас
Работа в Химках / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Заместитель директора по строительству