Химки
Ваш город Химки?
Резюме № 32357211
Обновлено 19 января 2016
no-avatar
Руководитель проектаБыл больше месяца назад
55 000 ₽
36 лет (родился 07 июня 1987)
Химкине готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 9 месяцев

    • Март 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 1 месяц

    Генеральный директор

    ООО "Опен Колл", Долгопрудный

    Обязанности:

     Организация деятельности компании с «0»;  Разработка стратегии развития компании;  Планирование и построение бизнес-процессов;  Проведение деловых переговоров и встреч;  Формирование бюджета;  Антикризисное управление;  Работа над оптимизацией затрат компании;  Ведение финансово-хозяйственной деятельности;  Прямой контроль за прибылью и дебиторской задолженностью.
    • Июнь 2014 – март 2015
    • 10 месяцев

    Заместитель руководителя филиала

    ЗАО "ИСКРАТЕЛЕКОМ", Москва

    Обязанности:

     Учет и ведение договорных отношений с контрагентами;  Сотрудничество с органами власти;  Поиск клиентов (юридических лиц). Работа над расширением клиентской базы;  Маркетинг, прямые продажи. Организация строительно-монтажных работ. Взаимодействие с отделами компании.
    • Январь 2014 – июнь 2014
    • 6 месяцев

    Старший специалист отдела обработки баз данных

    ЗАО "Энвижн Групп", Москва

    Обязанности:

     Актуализирование информации в базе данных;  Работа с программами SDB, Orange;  Чтение и изучение проектной и исполнительной документации;  Внесение и изменение данных в информационную систему;  Проверка корректности уже внесенных данных;  Соблюдение и выполнение еженедельного плана.
    • Октябрь 2012 – январь 2014
    • 1 год и 4 месяца

    Старший специалист отдела контроля качества

    ЗАО "Энвижн Групп", Москва

    Обязанности:

     Технический надзор за строительством ВОЛС в интересах ОАО «МГТС» Проект GPON.  Взаимодействие с заказчиком и подрядными организациями. Осуществление технического контроля за проведением проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ, выполняемых подрядными организациями. Выявление нарушений в ходе строительства.  Согласование изменений проектных решений и рабочих проектов. Контроль за заказами оборудования и материалов.  Ведение технической документации, составление планов по проведению строительно-монтажных работ.  Сдача объектов заказчику в согласованно-установленные сроки.  Согласование допусков, рабочей и исполнительной документации с органами власти.
    • Июль 2009 – октябрь 2012
    • 3 года и 4 месяца

    Ведущий специалист Департамента территориальной деятельности

    ЗАО "АКАДО-Столица", Москва

    Обязанности:

     Сотрудничество с органами власти и руководством управляющих компаний в сфере жилищно-коммунального хозяйства;  Обеспечение доступа для обслуживания сети, размещения оборудования в многоквартирных домах и проведения строительно-монтажных и проектно-изыскательных работ.  Согласование писем на допуск, рабочей и проектной документации.  Учет и ведение договорных отношений с контрагентами. Работа над расширением клиентской базы.  Проведение инвентаризации оборудования и линий связи с УК, выявление нарушений при прокладке линий связи, оформление актов, подготовка и направление информации руководству;  Подготовка отчетных и аналитических материалов по направлению своей работы.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 8 октября 2018Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)Заместитель генерального директораМай 2014 – работает сейчас
Обновлено 13 апреля 2018Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)Начальник отдела развития электронного правительстваАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 25 января 2015Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Заместитель руководителя оперативной группы координации работ подрядных организаций в Пермском краеАвгуст 2012 – апрель 2014
Работа в Химках / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / АХО / Руководитель проекта