Химки
Ваш город Химки?
Резюме № 41655860
Обновлено 25 ноября 2019
Превью фото соискателя
Руководитель проектаБыла больше месяца назад
100 000 ₽
43 года (родилась 21 августа 1980), не состоит в браке, детей нет
Химкиготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 9 месяцев

    • Январь 2019 – работает сейчас
    • 5 лет и 3 месяца

    Руководитель проекта

    ООО "ФПС", Химки
    Производство оборудования для упаковки продуктов, аппарат для запайки лотков с функцией газозамещения.

    Обязанности:

    Запуск нового проекта, создания бренда, интернет- магазин, внедрение в компанию CRM системы битрикс, настройка воронки продаж, обучение сотрудников работе в CRM, создание документооборота в битрикс, подключение телефонии, настройка телефонии внутри сотрудников компании, внедрение учета продаваемой продукции в "Мой склад", создание ютуб канала, создание аккаунтов в соцсетях. Разработка стратегии продвижения товара на рынок. Подключение и настройка сервиса емайл рассылок.

    Достижения:

    Создание сайта с новой стратегией продвижения товара на рынок, внедрение CRM в компанию, учет и статистика всех звонков, сделок, обращений клиентов. Увеличение продаж за счет собственного продвижения на 40 %. Участие организации в выставках. Продвижение сайта за счет SEO на первые страницы в яндексе по ключевым запросам.
    • Июнь 2018 – январь 2019
    • 8 месяцев

    Руководитель проекта

    ООО "Воентека", Москва
    Производство и реализация одежды, обуви и аксессуаров для военнослужащих, сотрудников силовых структур, частных охранных предприятий, профессионалов и любителей активного отдыха, охотников, рыболовов.

    Обязанности:

    Сам проект представлял собой интернет-магазин с синхронизацией CRM Битрикс и синхронизацией остатков в 1С:Предприятие 8. Управление торговлей. В мои должностные обязанности входило найти оптимальное решение для полной автоматизации интернет-магазина, а именно продумать систему оплаты, систему доставки, телефонию (с возможностью в дальнейшем подключении кол-трекинга), активное участие в SEO продвижении сайта, составление семантического ядра и подбора ключевых слов, написание ТЗ для удаленных сотрудников для составления текстов на сайт. Для корректной работы сайта так же необходимо было продумать его структуру, логично расположив все категории товара таким образом, чтобы пользователю было удобно найти необходимое. Подготовить номенклатур в 1С для синхронизации с сайтом и CRM системой.

    Достижения:

    Запуск проекта осуществлен, все базовые настройки произведены. Система оплаты и доставки работает. Благодаря с синхронизацией CRM битрикс четко отслеживаются все заказы клиентов. Система максимально автоматизирована, что значительно сокращает трудовые ресурсы и дает возможность полностью контролировать работу менеджеров и продавцов.
    • Июнь 2014 – март 2017
    • 2 года и 10 месяцев

    Менеджер-консультант, сотрудник БЭК офиса

    ВТБ-24 (ПАО), Москва
    Банки, инвестиции, лизинг

    Обязанности:

    Консультация клиентов по банковским продуктам, оформление продуктов банка, осуществление операционной банковской деятельности. Во время выполнения своих должностных обязанностей на занимаемой должности, так же временно исполняла обязанности сотрудника бэк - офиса, осуществляя контроль за операциями ТП, так же осуществляла верификацию досье, закрытие и открытие операционного дня
    • Октябрь 2012 – июнь 2014
    • 1 год и 9 месяцев

    Старший кассир

    ВТБ-24, Химки

    Обязанности:

    Выполнение обязанностей старшего кассира. Обслуживание клиентов, инкассация, заказ наличности, закрытие операционного дня, закрытие, открытие хранилища, обеспечение сохранности денежных средств офиса. Формирование документов дня и формирование кассовых сшивов, сдача документов в архив.
    • Май 2011 – ноябрь 2012
    • 1 год и 7 месяцев

    Кассир-операционист

    КБ "Информпрогресс" (ООО), Москва
    Банки, инвестиции, лизинг

    Обязанности:

    Осуществление операционной банковской деятельности, обеспечение сохранности денежной наличности. Формирование и предоставление отчетности по окончанию операционного дня. Инкассация.
    • Январь 2004 – октябрь 2010
    • 6 лет и 10 месяцев

    Начальник склада

    Министерство обороны РФ, Улан-Удэ
    Военная служба

    Обязанности:

    Прохождение военной службы по контракту. Должностные обязанности: обеспечение учета и сохранности вверенных материальных ценностей. Учет имущества, находящегося на складе, своевременное списание и выдача материальных ценностей.
    • Октябрь 2001 – ноябрь 2003
    • 2 года и 2 месяца

    Бухгалтер

    ПБОЮЛ Пушкарский Е.В., Россошь
    Торговля

    Обязанности:

    Ведение бухгалтерского учета на предприятие. Своевременное предоставление отчетности в налоговую и фонды социального страхования. Полный учет товара и денежной наличности в ТП.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Microsoft Word, Excel, уверенный пользователь ПК, знание банковского ПО, знание программы 1С Бухгалтерия предприятия, версия 8.3 Профессиональные навыки: знание бухгалтерии и основ экономики, умение работать в режиме многозадачности.

Дополнительные сведения:

Личностные качества: стрессоустойчивость, быстрая обучаемость, спокойствие, трудолюбие, ответственность, честность, пунктуальность.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 16 похожих резюме
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (9 лет и 10 мес.)Генеральный директорИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 10 февраляПоследнее место работы (5 лет и 3 мес.)ТехнологДекабрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 8 январяПоследнее место работы (5 лет и 11 мес.)ФрилансерМай 2018 – работает сейчас
Обновлено 30 января 2023Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)Личный помощник руководителяФевраль 2013 – работает сейчас
Обновлено 12 июля 2022Последнее место работы (19 лет и 8 мес.)Менеджер по работе с клиентами, начальник транспортного отдела, менеджер по продажам, менеджер по проектам, руководитель отдела корпоративных проектов, главный инспекторАвгуст 2004 – работает сейчас
Обновлено 16 апреля 2022Последнее место работы (11 лет и 5 мес.)Начальник производства, Главный инженер, Генеральный директор, Коммерческий директорНоябрь 2010 – апрель 2022
Обновлено 1 октября 2020Последнее место работы (5 лет и 1 мес.)ИнженерФевраль 2019 – работает сейчас
Обновлено 28 августа 2019Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Начальник отдела оптимизации затратДекабрь 2015 – май 2019
Обновлено 17 апреля 2019Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)Руководитель проектовМай 2017 – работает сейчас
Обновлено 8 ноября 2018Последнее место работы (6 лет)Руководитель проектаМарт 2018 – работает сейчас
Работа в Химках / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Управление проектами / Руководитель проекта