Химки
Ваш город Химки?
Резюме № 9179654
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Главный специалистБыла вчера в 9:10
120 000 ₽
59 лет (родилась 08 марта 1965), cостоит в браке, есть дети
Химкине готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 7 месяцев

    • Апрель 2021 – работает сейчас
    • 3 года

    Главный специалист Департамента бюджетного планирования

    ППК "Единый заказчик", Москва
    Осуществляет функции государственного заказчика в рамках обеспечения строительства объектов гражданского направления.

    Обязанности:

    Обязанности: * сбор, анализ и представление в отраслевые Министерства, Минэкономразвития России, Минфин России и Правительство Российской Федерации комплектов обосновывающей документации по объектам федеральной собственности, включенным в федеральную адресную инвестиционную программу в части курируемых объектов. * подготовка предложения о внесении изменений или признании утратившими силу правовых актов по вопросам реализации федеральной адресной инвестиционной программы, обеспечивая их согласование с заинтересованными министерствами и ведомствами в части курируемых объектов. * подготовка предложений Компании по объемам бюджетных ассигнований в объекты капитального строительства ФАИП, не включенных в федеральные целевые программы (далее – ФЦП). * участие в межведомственном согласовании и издание нормативных правовых актов Компании об осуществлении капитальных вложений в объекты, включенные или подлежащие включению в программу деятельности Компании. * участие в формировании проекта федерального бюджета в части расходов инвестиционного характера в части курируемых объектов. * подготовка ответов на обращения юридических лиц, органов государственной власти в порядке и сроки, установленные законодательством Российской Федерации, ответы на запросы структурных подразделений Компании по вопросам компетенции управления. * работа по приему, обработке, исполнению и учету поступающей в управление корреспонденции (в том числе посредством СЭД). * подготовка в установленном порядке расчета предполагаемой (предельной) стоимости строительства объекта с выделением стоимости проектно-изыскательских работ на основании справки по объекту-аналогу, подготовленной Департаментом проектирования, с учетом индексов-дефляторов соответствующих лет на основе объекта аналога. * выполнение поручения руководства Департамента и начальника Управления. * Знание общих норм и правил оформления официальных документов, ведения деловой переписки. * Навык работы с нормативно-правовыми документами и системами (Консультант+): поиск и анализ информации. * Навык размещения информации в информационных системах Министерства финансов Российской Федерации и Федерального Казначейства «Электронный бюджет» (Компонент управления капитальными вложениями).
    • Июнь 2012 – работает сейчас
    • 11 лет и 10 месяцев

    Заместитель нач. отдела анализа и сводной отчетности

    ФГУП (Дирекция Программ Министерства спорта РФ), Москва

    Обязанности:

    • Контроль исполнения инвестиционных соглашений (договоров) на предоставление бюджетных инвестиций на реализацию объектов капитального строительства, контроль хода реализации проектов капитальных вложений, целевого, своевременного и эффективного использования финансовых средств; взаимодействие с федеральными органами исполнительной власти по вопросам формирования и реализации федеральной адресной инвестиционной программы и методологии капитального строительства • Мониторинг и ведение учета прохождения бюджетных средств и их целевого использования, контроль соответствия использования субъектами РФ бюджетных средств требованиям правовых актов • Формирование и сдача управленческой и финансовой отчетности, в том числе реестров затрат, в органы исполнительной власти в рамках исполнения договоров и соглашений о предоставлении субъектам РФ средств из федерального бюджета • Систематизация и учет документов, подтверждающих целевое использование бюджетных средств (в том числе первичных учетных документов о расходовании бюджетных средств в соответствии со статьями расходов) • Взаимодействие с контрольными и надзорными органами по вопросам контроля за целевым использованием бюджетных средств на обеспечение мероприятий федеральной программы. • Подготовка внутренней управленческой отчетности, ведение документооборота, формирование аналитических справок и материалов по вопросам расходования целевых расходов бюджетных средств для представления в органы исполнительной власти.
    • Январь 2012 – март 2012
    • 3 месяца

    Финансовый менеджер по планированию

    ООО Коллекторское агенство русская долговая корпорация, Москва

    Обязанности:

    Подготовка ответов на входящую корреспонденцию, ведение документации и т. п - Организация сбора и обработки статистической и аналитической информации - Работа с внутренними базами данных - Планирование и моделирование финансового результата - Подготовка сводной информации по деятельности корпоративного бизнеса для руководства - Бюджетирование (составление бюджета, контроль доходов и расходов); - Подготовка управленческой отчетности; - БДР, БДДС - Ведение кредитных линий; - Контроль движения финансовых потоков.
    • Июль 2011 – декабрь 2011
    • 6 месяцев

    Финансовый менеджер по кредитованию

    ЗАО РЛизинг (Региональная лизинговая компания), Москва

    Обязанности:

    • Подготовка ответов на входящую корреспонденцию, ведение документации и т. п. Осуществление взаимодействия с банками и лизингополучателями • Сбор и подготовка финансовых документов для предоставления банкам в целях установления/пересмотра лимита кредитования, ежеквартального мониторинга • Документальное оформление заявок на кредит; осуществление контроля и сопровождения хода заключения сделки • Проверка правильности расчета лизинговых платежей; сравнение экономической эффективности альтернативных предложений по финансированию сделки • Консолидация данных по лизинговому портфелю компании; составление аналитических отчетов • Подготовка ответов на входящую корреспонденцию, ведение документации и т. п.
    • Июль 2010 – апрель 2011
    • 10 месяцев

    Руководитель проекта

    Москва

    Обязанности:

    Организация работы юридических лиц с нуля (start-up). Подготовка ответов на входящую корреспонденцию, ведение документации и т. п. Руководство бизнесом, стратегическое и оперативное управление деятельностью компаниЙ (несколько юр лиц), генеральное директорство в одном из них; Разработка и реализация стратегии развития предприятий группы; Бизнес планирование; Бюджетирование. Организация и внедрение эффективных бизнес процессов; Ведение деловых переговоров. Заключение контрактов. Документооборот. Разработка методических положений, материалов и отчетных форм для Обществ. Ценообразование, ассортиментная политика, внедрение новых направлений, маркетинг, аналитика, прогнозирование. Управление персоналом. Обучение, развитие и мотивация персонала. Отчетность о результатах деятельности перед учредителями. Достижения: Выстроена система по оптимизации расходов (четкий бюджет и планирование на длительный срок). Смена поставщиков привела к значительному сокращению бюджета. Выявлены и пресечены нарушения и злоупотребления в работе предыдущего менеджмента в экономической сфере.
    • Апрель 2005 – июль 2010
    • 5 лет и 4 месяца

    Нач. финансового отдела по работе с банками

    Инвестиционно-строительная компания, Москва

    Обязанности:

    Анализ инвестиционной привлекательности строительных проектов (анализ себестоимости, оптимальности затрат, расчет и анализ эффективности инвестиций, предложения по оптимизации работы). Составление cash flow. Взаимодействие с банками по вопросам внешнего финансирования и кредитования строительных проектов организации. Учет выдачи и погашение кредитов. Подготовка ответов на входящую корреспонденцию, ведение документации и т. п. Бюджетирование, операционный бюджет, бюджет ДДС, учет инвестиций, контроль документооборота, дебиторская и кредиторская задолженность. Формирование бюджетов на заданный период, их актуализация; Взаимодействие с функциональными подразделениями Холдинга для подготовки необходимых расчетов, документов, координация работы подразделений. Подготовка справочной информации в соответствии с запросами руководителя и собственников бизнеса. Подготовка писем и ответов на запросы по финансово-юридическим вопросам. Достижения: формирование и контроль кредитного портфеля компании, вмещающего более 5 кредитных линий.
    • Март 2004 – март 2005
    • 1 год и 1 месяц

    Руководитель проекта строительства

    Москва

    Обязанности:

    • Обеспечения контроля бюджета, графика и качества предоставляемых услуг в рамках проекта • Взаимодействие с Заказчиком, контролирующими органами, субподрядными организациями • Подготовка ответов на входящую корреспонденцию, ведение документации и т. п. • Обеспечение взаимодействия всех участников процесса реализации проекта • Управление персоналом проектной команды, распределение ответственности, обязанностей • Контроль материальных расходов и планирование бюджета проекта • Определение стратегии контрактования, проектирования и СМР, поставок • Контроль работы субподрядных организаций на проекте • Принятие ответственных решений по проекту • Представление установленной отчетности о ходе реализации проекта Достижения: Получение опыта разработки планов капитального строительства, знание порядка заключения договоров с подрядными организациями, знание технологии строительных работ, способы ведения кап. строительства, порядок финансирования строительства и составления проектно-сметной документации.
    • Апрель 1998 – январь 2003
    • 4 года и 10 месяцев

    Начальник отдела инвестиций

    Инвестиционно-строительная компания, Москва

    Обязанности:

    Ведение деловой переписки. Подготовка ответов на входящую корреспонденцию, ведение документации и т. п. Руководство разработкой планов развития компании в области инвестиций, Постановка процесса инвестиционного планирования, формирование бюджета инвестиций, мониторинг выполнения инвестиционных бюджетов, Анализ бизнес-планов, анализ инвестиционной привлекательности, Разработка документов регламентирующих бюджетно-инвестиционный процесс компании, Разработка процедур взаимодействия и контроля, улучшающих качество планирования их методологическая поддержка и внедрение в процесс инвестиционного планирования, Обучение персонала, т. е. организация и проведение регулярных семинаров для обучения сотрудников филиалов/служб Компании.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Зрелость и личная эффективность • Структурированность мышления, многофункциональность, способность работать в постоянно изменяющихся условиях. • Коммуникационные навыки Умение работать с офисной техникой, грамотность, исполнительность, ответственность, умение самостоятельно решать спорные, проблемные ситуации. Знание делового этикета и отсутствие вредных привычек Свободное время полностью посвящено семье.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 34 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (23 года и 10 мес.)Главный-ведущий специалистДекабрь 1998 – октябрь 2022
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (7 лет и 6 мес.)Ведущий экономист отдела расчетов с агентами и провайдерамиСентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 15 февраля
no-avatar
Главный специалистз/п не указана
Последнее место работы (4 мес.)Заместитель начальника участка по ремонту подстанционного оборудованияНоябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 1 февраля
Превью фото соискателя
Главный специалистз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 6 мес.)Специалист, Руководитель группы, Главный специалистАпрель 2015 – октябрь 2022
Обновлено 1 февраляПоследнее место работы (9 лет и 2 мес.)Главный специалистЯнварь 2015 – работает сейчас
Обновлено 5 мартаПоследнее место работы (8 лет и 11 мес.)Главный специалист Управления реализации проектов Департамента сопровождения зарубежных проектов разведки и добычиЯнварь 2012 – декабрь 2020
Обновлено 26 январяПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Специалист по гражданской оборонеЯнварь 2023 – работает сейчас
Обновлено 31 январяПоследнее место работы (8 лет и 4 мес.)Ведущий специалистНоябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 17 января
Превью фото соискателя
Главный специалистз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Менеджер проектаСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 18 декабря 2023Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Заместитель начальника общего отделаИюль 2020 – ноябрь 2023
Работа в Химках / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Другое / Главный специалист

Смотрите также резюме