Химки
Ваш город Химки?
Резюме № 6253188
Обновлено 29 февраля
Превью фото соискателя
Управляющий, начальник смены, начальник участкаБыл вчера в 23:00
По договорённости
43 года (родился 04 июля 1980), cостоит в браке, есть дети
Пензаготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Профессиональные навыки
  • Ответственность
  • Организаторские навыки
  • Управление персоналом
  • Работа в команде
  • Обучение персонала
  • Исполнительность
  • Коммуникабельность
  • Руководство коллективом
  • Управление производственным персоналом
  • Управление производством
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 5 месяцев

    • Январь 2018 – июль 2019
    • 1 год и 7 месяцев

    Начальник участка

    ООО «Смайл Лоджистик»,ООО «СТА Карго» Total Group, Москва
    Складская логистика

    Обязанности:

    - организация работы складского комплекса общей площадью 30000 м. кв. - проведение ежедневных плановых и внеплановых планерок с сотрудниками склада. - контроль приходов товара на склад и отгрузок со склада потенциальным подрядчикам, согласно плану. - рациональное размещение товара на складе по стеллажам адресного хранения и напольного хранения. - ежедневное распределение работников в количестве 60 чел. по своим рабочим зонам, согласно выполняемыми ими должностными обязанностями. - сборка материалов и оборудования (12000 артикулов), упаковка и отгрузка с использованием ТСД (терминалы для сбора данных) по заявкам от подрядчиков (заказчиков). - планирование рабочего процесса на складе. - контроль за рабочим состоянием складской техники (профилактика, ремонт). - плановые участия в ежеквартальных инвентаризациях тмц. - ведение журнала учета рабочего времени работников склада. - контроль за санитарным состоянием складского комплекса и прилегающей к нему территории.

    Достижения:

    Достижения: 1.высокие показатели KPI в кротчайшие сроки. 2. практическое отсутствие рекламаций от подрядчиков и ключевых клиентов по отгрузкам тмц. 3. отсутствие претензий от собственника компании HUAWEI по работе складского комплекса и выполняемым объемам.
    • Март 2017 – декабрь 2017
    • 10 месяцев

    Начальник производства

    ООО "Пространство Леса", Москва
    Лесопереработка

    Обязанности:

    Запуск цеха по деревообработке с нуля. Руководство производством по деревопереработке, планирование деятельности цеха и работников цеха. Выполнение заданных объемов по изготовлению готовой продукции. Ведение отчетности. Взаимодействие со сторонними организациями, являющиеся потенциальными заказчиками по вопросам сбыта готовой продукции компании. Заключение договоров на поставку пиломатериала.

    Достижения:

    Достижения: 1. Освоение с нуля новой линии полного цикла KRAFTER по деревообработке и выпуску готовой продукции. 2. Подбор и обучение рабочего персонала на на участки линии в кротчайшие сроки. 3. Выпуск продукции высокого качества, соответствующую требованиям заказчика. 4. Минимальный процент брака и отходов производства. 5. Дисциплина на производстве. 6. Отсутствие претензий и замечаний со стороны собственника предприятия.
    • Март 2013 – май 2014
    • 1 год и 3 месяца

    Генеральный директор

    ООО "Зимний Лес", Пенза
    Лесопереработка

    Обязанности:

    - Организация стабильной и непрерывной работы лесоперерабатывающего предприятия, - полное обеспечение товарно-материальными средствами, - взаимодействие с контролирующими данный рынок муниципальными органами власти и силовыми структурами (охранными предприятиями), - прием и увольнение работников предприятия, - разработка приказов по премированию и дипремированию работников предприятия, - ведение табеля учета рабочего времени работников, - проведение инструктажей (плановых и внеплановых) по технике безопасности на производстве, - организация и контроль своевременного ремонта и обслуживания оборудования, - проведение переговоров с потенциальными поставщиками и заказчиками, - оформление соответствующих документов при приемки леса и отпуске готовой пилопродукции, - изучение и маркетинговые исследования рынка пиломатериалов, организация размещения рекламы в разного рода средствах массовой информации о выпускаемой предприятием продукции, - контроль отгрузки и доставки пилопродукции до адреса заказчика.
    • Октябрь 2011 – декабрь 2011
    • 3 месяца

    Заместитель директора

    ООО "СК Ренессанс Жизнь и Пенсии", Пенза
    Страхование

    Обязанности:

    Функции: - Организация работы группы консультантов по продаже полисов страхования «СК «Ренессанс Жизнь» и консультированию с целью заключения договоров обязательного пенсионного страхования с НПФ «Ренессанс Жизнь и Пенсии». Организация работы агентской группы с целью выполнения плана продаж, развитие агентской группы. Рекрутинг и обучение агентов. Осуществление контроля за качеством работы агентов Агентства. Ведение документации согласно правилам и требованиям отчетности, установленным Компанией. Организация углубленного обучения консультантов Агентства технике ведения переговоров с клиентами по стандартам Компании.
    • Октябрь 2006 – июль 2011
    • 4 года и 10 месяцев

    Заместитель начальника отдела материально-технического обеспечения

    Управление Федеральной службы гос.регистрации , кадастра и картографии по Пензенской области( Управление Росреестра по Пензенской области), Пенза

    Обязанности:

    Зам. начальника отдела материально-технического обеспечения. Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3-го класса. Функции: - замещения начальника отдела по вопросам связанным с деятельностью отдела; - обеспечения надежной работы автомобильного транспорта; - распределение выделенных денежных средств на приобретение ГСМ, приобретение запасных частей, проведение текущего и капитального ремонта автомобилей; - осуществление контроля за водительским составом; - разработка и согласование внутренних правовых актов (приказов, распоряжений), а также ведение табелей учетного времени сотрудников отдела; - заключение договоров на поставку товара, оказание услуг, выполнения работ; - подготовка и согласование документов на списание товарно-материальных ценностей; - контроль за своевременным выполнением контрагентами сроков поставки товара, выполнением работ, оказанием услуг.
    • Март 2006 – сентябрь 2006
    • 7 месяцев

    Инженер по сопровождению информационных систем отдаленных клиентов

    ООО Агентство деловой информации "Консультант +", Пенза
    Предоставление информационных услуг

    Обязанности:

    - обслуживание имеющихся клиентов (обучение, обслуживание программы, установка и обновление базы.) - расширение клиентской базы. - маркетинговые исследования.
    • Февраль 2003 – март 2006
    • 3 года и 2 месяца

    Специалист экономического отдела по земельным отношениям

    Администрация Башмаковского района Пензенской области, Пенза

    Обязанности:

    Заключение договоров аренды на земельные участки сельскохозяйственного назначения. расчет арендной платы за землю. ведение реестра земельного фонда. контроль за поступлением арендной платы. ведение и предоставление отчетности вышестоящим органам по количеству заключенных договоров и объему поступления арендной платы за землю.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
Рекомендаций нет
Супер
Руководитель
Рекомендаций нет

Обо мне

Дополнительные сведения:

Водительские права Водительское удостоверение категории "В, С" стаж безаварийного вождения 23 года. Личный автомобиль имеется. Опыт работы с товарно-транспортными накладными и первичной документацией на перевозку тмц. Возможные командировки по необходимости. Физическая подготовка Занимаюсь различными видами спорта с целью укрепления здоровья. Не курю, алкогольными напитками не злоупотребляю. Личные качества. Коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость, быстрая обучаемость.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 61 похожее резюме
Обновлено 5 мартаПоследнее место работы (14 лет)Начальник смены ТВСАпрель 2010 – работает сейчас
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (3 мес.)Главный инженерДекабрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 7 декабря 2023Последнее место работы (12 лет и 11 мес.)Ведущий специалистМай 2011 – работает сейчас
Обновлено в 11:22Последнее место работы (3 мес.)Начальник УчасткаСентябрь 2023 – декабрь 2023
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (11 лет и 12 мес.)Начальник транспортного отделаАпрель 2012 – работает сейчас
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (1 год)Начальник смены, производственный мастерФевраль 2014 – март 2015
Обновлено 18 январяПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Начальник участкаДекабрь 2014 – январь 2016
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (2 года и 10 мес.)Производитель работИюнь 2021 – работает сейчас
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Сменный мастерМай 2019 – февраль 2021
Обновлено 22 декабря 2023Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Начальник участкаФевраль 2020 – работает сейчас
Работа в Химках / Резюме / Промышленность, производство / Полиграфическое производство / Начальник участка