Химки
Ваш город Химки?
Резюме № 45940832
Обновлено 27 сентября 2022
Превью фото соискателя
Руководитель административно-хозяйственного отделаБыл больше месяца назад
По договорённости
43 года (родился 19 мая 1980), cостоит в браке, есть дети
Омскготов к переезду: Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 5 месяцев

    • Сентябрь 2016 – январь 2019
    • 2 года и 5 месяцев

    Заместитель директора

    Министерство труда и социального развития Омской области (Бюджетное учреждение Омской области «Центр социальной адаптации»), Омск
    Целью деятельности учреждения является осуществление социального обслуживания совершеннолетних граждан без определенного места жительства, в том числе освободившихся из мест лишения свободы, признанных нуждающимися в социальном обслуживании.

    Обязанности:

    В подчинении 49 человек. Административно-хозяйственная служба 12 чел., служба социального такси 29 чел., транспортно-эксплуатационная служба 8 чел. Планирование и контроль исполнения бюджета. Подготовка технической документации (проектов, чертежей, спецификаций, технических заданий) для проведения текущих и капитальных ремонтов. Разработка плана мероприятий по подготовке бесперебойной эксплуатации зданий и сооружений в зимний период. Ответственный за электробезопасность, эксплуатацию тепловых энергоустановок, пожарную безопасность, работу на высоте, охрану труда, производственную санитарию. Председатель комиссии по учету и списанию продуктов питания, материалов, ГСМ и ОС. Согласование и ведение договоров. Контроль за соблюдением трудовой дисциплины. Контроль за соблюдением мероприятий по охране окружающей среды. Контроль за проведением ремонтов транспортных средств. Заполнение стат. отчетности.

    Достижения:

    Достижения. За время моей работы произвели ремонт кровли общей площадью 200 кв. м. Выполнили капитальный ремонт системы вентиляции и пожарной сигнализации. Произвели замену горячего и холодного трубопроводов.
    • Апрель 2014 – сентябрь 2016
    • 2 года и 6 месяцев

    Коммерческий директор

    ООО «Технотерм-Сервис», Омск
    Продажа, монтаж и обслуживание климатического оборудования и вентиляции.

    Обязанности:

    В подчинении 11человек. Управление коммерческой деятельностью компании. Разработка и продажа проектных решений систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Продажа климатического оборудования и систем вентиляции воздуха. Оказание услуг по монтажу и ремонту. Изучение рынка потребляемых товаров, в том числе конкурентов. Разработка ценовой политики компании. Ведение коммерческих переговоров с заказчиками, подготовка и согласование коммерческих предложений. Контроль за соблюдением договорных обязательств. Контроль остатков на складе в 1С.

    Достижения:

    Поиск и успешное сотрудничество с крупными с крупными заказчиками г. Омска, (Департамент имущественных отношений, Администрация, АО "Бинбанк", ПАО "Плюс банк", ПАО "Сбербанк" и т. д.).
    • Июнь 2012 – апрель 2014
    • 1 год и 11 месяцев

    Ведущий специалист административно-хозяйственного отдела

    ООО «Евросеть-Ритейл» Западно-Сибирский филиал., Омск
    Продажа электроники и бытовой техники

    Обязанности:

    Проведение планерок, выдача заданий. Обеспечение ТЭР и безаварийной работы торговых точек по г. Омску и Омской области. Планирование и исполнение бюджета вверенной службы. Проведение инструктажей и проверка знаний по охране труда и пожарной безопасности. Подготовка наряд- допуска на огнеопасные работы и работы производимые на высоте. Поиск поставщиков на выполнение СМР, а также поставку запасных частей, материалов, оборудования и мебели. Подготовка документации для проведения торгов. Проведение ребрендинга на торговых точках Омска и Омской области и сдача их комиссии. Проведение инвентаризаций. Контроль исполнения обязательств подрядных организаций по договорам. Контроль сдачи первичной документации в бухгалтерию. Составление отчета для расчёта заработной платы сотрудникам. Сдача авансовых отчетов.

    Достижения:

    За время работы в компании провел ребрендинг 34-х торговых точек. Настроил оперативную работу службы.
    • Май 2005 – январь 2011
    • 5 лет и 9 месяцев

    Начальник ремонтно-механического цеха, инженер по ремонту службы главного механика, старший механик

    ООО "ПРОДО Менеджмент" (ОАО "Мясокомбинат Омский", ОАО "Омский бекон")., Омск
    Осуществление полного производственного цикла от производства сырья до реализации готовой продукции

    Обязанности:

    В подчинении 6 человек. Проведение планерок, выдача заданий. Обеспечение ТЭР и безаварийной работы торговых точек по г. Омску и Омской области. Планирование и исполнение бюджета вверенной службы. Проведение инструктажей и проверка знаний по охране труда и пожарной безопасности. Подготовка наряд- допуска на огнеопасные работы и работы производимые на высоте. Поиск поставщиков на выполнение СМР, а также поставку запасных частей, материалов, оборудования и мебели. Подготовка документации для проведения торгов. Проведение ребрендинга на торговых точках Омска и Омской области и сдача их комиссии. Проведение инвентаризаций. Контроль исполнения обязательств подрядных организаций по договорам. Контроль сдачи первичной документации в бухгалтерию. Составление отчета для расчёта заработной платы сотрудникам. Сдача авансовых отчетов.

    Достижения:

    За время работы в компании провел ребрендинг 34-х торговых точек. Настроил оперативную работу службы.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Word, Exel, Mozilla, Outlook, 1С.

Дополнительные сведения:

Легко контактную с людьми разных возрастов и профессий. Большой опыт в режиме многозадачности. Стремлюсь развиваться и добиваюсь поставленных целей.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Химках / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Руководитель отдела